/Модные солнцезащитные очки

Модные солнцезащитные очки

Каждый модный сезон отличается от предыдущего оригинальной интерпретацией классических тенденций и фитингов, и аксессуарам отведена не последняя роль в создании индивидуального и неповторимого образа. В городском пространстве солнцезащитные очки которые можно приобрести на сайте https://lekson.com.ua это чуть ли не обязательный аксессуар, за которыми можно либо спрятаться от чужих взоров, либо напротив красиво выделится из толпы.

Модные солнцезащитные очки

Особых кардинальных изменений с солнцезащитными очками не произошло, просматриваются все те же классические линий, изменившись лишь их интерпретация. Посмотрим же, какие модели солнцезащитных очков предлагает нам подиум в этом году?

Прямоугольные

Diane von Furstenberg и Carolina Herrera продемонстрировали с подиума очки идеальной геометрической формы. Эти футуристические очки прямоугольной формы стали главной тенденцией сезона. Совершенная геометрическая форма плюс животные принты и таинство черного цвета смотрятся довольно таки женственно и аккуратно. Такие очки прекрасно подойдут обладательницам овальной формы лица.

Круглые

Влияние ретро стиля не чувствуется столь сильно ни в одной другой модели солнцезащитных очков! Круглая форма возродилась с новой силой в этом году, и помимо смелого дизайна, они приобрели еще и крупные размеры, и яркие цвета. Модные солнцезащитные очки от Diane von Furstenberg и Dries van Noten.

Соблазнительные кошачьи глазки

Если макияж в этом стиле придает глазам глубину, чувственность и женственность, то солнцезащитные очки гарантируют ультра-современный образ. Они подойдут обладательницам любой формы лица, так как зрительно удлиняют его, создавая необходимый овальный контур. Дизайнеры Iceberg и Prada продемонстрировали с подиума в основном цветные модели очков в стиле кошачьих глаз.

Гибриды

Попытки гибридизации очков, по пути соединения круглой и прямоугольной формы предприняли Carolina Herrera и Stella McCartney. Эти полукруглые и полу-квадратные формы не что иное, как современный подход к классическим солнцезащитным очкам. Футуристическая модель, заслуживает вашего внимания, попробуйте эти модные солнцезащитные очки!

Крупногабаритные модели

Большие размеры нарасхват в аксессуарной индустрии. Какой бы ни была форма очков, если они отличаются большим размером, то они уже в моде. Крупногабаритные модели очень любят в Голливуде (эту модель предпочитают знаменитости).