/Кофе. Различия между кофеварками

Кофе. Различия между кофеварками

Различия в кофеварках можно увидеть во многих отношениях, просто взглянув на них, но есть различия, которые также нельзя увидеть. Одно очевидное различие, которое можно увидеть, заключается в типах кофеварки, таких как французская пресса, вакуум, капсульная кофеварка которую можно приобрести  здесь, предварительно нагретая вода, кофеварка эспрессо, перколятор и урна. Другие очевидные различия можно увидеть в размере, и по количеству чашек кофе, которые они делают за один раз.

Последнее очевидное различие заключается в том, во что заваривается кофе.

Наиболее распространенным аппаратом является капельная кофеварка.

Кофемашины эспрессо делают кофе под давлением, которое обычно составляет 15 бар. Обратите внимание, что здесь есть другие кофемашины, которые делают кофе под давлением, но настоящие эспрессо машины находятся в 15 бар. Кофейная гуща намного тоньше, чем обычная, поэтому более густая жидкость образуется паром, который проходит через кофе. Эспрессо- машины также выглядят по-разному и работают по-разному. Ручная машинка рассчитана на работу насоса каждое ваше движение. Но более эффективна автоматическая, так как она делает различные виды эспрессо, которые вы можете выбрать.

Перколяторы и урны также различны по внешнему виду, но делают кофе таким же образом.

Холодная вода находится и греется. Как только вода начинает нагреваться, она начинает подниматься наверх через пробки.

Невидимые различия заключаются в способе приготовления кофе. Другие невидимые различия заключаются в гарантиях, какой у кофе будет вкус и насыщенность, которую он будет использовать для приготовления кофе. А также то что это одиночная кофеварка, или перколятор, урна или машина эспрессо, они все делают кофе, но как хорошо и сколько времени на это уходит, часто остаётся главным отличием.