/Нарисуй картину своими руками с раскрасками для взрослых!

Нарисуй картину своими руками с раскрасками для взрослых!

В последнее время модным трендом для оформления интерьеров стало создание картин собственноручно. Желанные иллюстрации можно вышивать или рисовать. Увлекательным примером второго варианта являются картины по номерам.

Это специальные наборы для художника-самоучки, в которых собрано холст со схемой, кстати, уже закрепленный на деревянный подрамник, акриловые краски и 2-3 нейлоновые кисточки. Задумка этих творческих ноу-хау в том, что вам следует лишь взять стакан воды и закрашивать на полотне все сегменты согласно подсказкам в виде цифр. К примеру, цифра 1 — синий цвет краски, которым вы раскрашиваете на схеме все сегменты с этим номером. Так шаг за шагом, из под вашей кисти появляется пейзаж, портрет или абстрактная иллюстрация.

Выбор возможных сюжетов способен удивить многих! С трендовыми рисунками и последними новинками легко выбрать украшение практически для любого дизайна.

Есть адаптированные репродукции шедевров мировой живописи: картины Винсента Ван Гога, Ричарда Макейла, Роберта Финале, Димитры Милан, Густав Климт, Альберт Вильямс и другие.

Представленные модные иллюстрации с сети Интернет. Среди них тысячи натюрмортов, раскрасок с забавными животными или птицами, символы фен-шуй…

С 2018 года появились серии популярных проектов с соцсетей, с ярких фото которых сделаны картины-раскраски: «Следуй за мной» Мурада и Наташи Остан, «Города под дождем» Кристоф Жакро, «Картины на cтарых cтраницах» Луи Джовера и много других интересностей.

В Украине такие раскраски для взрослых появились относительно недавно. И выбирая, где купить картину по номерам, советуем обратить внимание на интернет-магазин Po-Nomeram.com.ua Он работает более 5 лет, собрал наборы всех производителей, представленных в нашей стране. Вы можете быть уверены в безупречном сервисе и быстрой доставке в ваш город. Система скидок и ценовая политика также приятно порадует. В их каталоге найдете даже картины по номерам Идейка без коробки — прекрасная возможность сэкономить на покупке. В комплекте есть все нужное для рисования, только упакованы они в прозрачную пленку.

Творить с живописью способны все желающие: и взрослые, и дети. Для маленьких непосед имеется отдельный каталог предложений с супергероями: Звездные войны, Мстители, Капитан Америка, Супермен, и персонажами мультфильмов: Холодное сердце, Миньоны, Тачки, Том и Джери, Король лев.

Добавьте ярких красок в ваш семейный досуг!