/Осень-зима 2019: какие вещи стоит закупать для продажи

Осень-зима 2019: какие вещи стоит закупать для продажи

Всем розничным продавцам одежды интересно, какие новые направления в моде ждут нас в осенне-зимний период 2019 года. Какая одежда, обувь, платья, прически, головные уборы будут предложены дизайнерами одежды в осенне-зимний период? Какой цвет станет лидером в выборе одежды? Давайте разберемся.

Что следует носить молодежи

Хотите купить мужскую одежду оптом, но не знаете какую? Очень популярными и модными для молодежи будут ветровки, куртки-бомберы, укороченные пальто, остаются модными и пуховики, так как они практичные и теплые. Что касается длины пальто, то предпочтение следует отдать длине мини. Куртки могут быть различной длины по вкусу покупателей.

Мода для женщин

Что главное в гардеробе современной женщины, на чем он основан? Без сомнения, можно ответить, что он базируется только на ее индивидуальном и неповторимом стиле и образе. Выбор одного стиля скучен и неинтересен как самой хозяйке гардероба, так и тем, кто на нее смотрит. Как правило, любая женщина предпочитает объединение нескольких стилей и направлений в моде, тем самым подчеркивая свою эффектность и индивидуальность.

В моде верхней одежды, как и в прошлом сезоне, остаются такие стили:

  • кантри,
  • прованс,
  • фолк,
  • бохо.

Король верхней осенней одежды – элегантное пальто или пончо в названных выше стилях. Для зимы предпочтительны шубы из искусственного меха разных цветов с длинным ворсом. В одежде приветствуются свитера, кардиганы, пуловеры, вязанные из ниток пальто и платья, украшенные вязаными шарфами в виде воротников. В моде остается толстая крученая пряжа.

Какие выбрать цвета

Стильными будут переходы от насыщенного синего, красного, бордового оранжевого до песочного оттенка. Не бойтесь закупать выразительную одежду, она будет популярной. Но не забудьте предупредить своих покупательниц, что в плане цветовой гаммы образ должен быть подобран со вкусом и чувством меры, не смешивая ярких цветов в полной безвкусице.

Белый, серый и черный цвета временно нас покидают. Свитера и пуловеры очень хорошо будут сочетаться с еще одним модным трендом осень – зима 2019 – юбкой-шотландкой, уходящей длиной «в пол». В основе стиля осень – зима 2019 остается деловая одежда. Очень уместными будут яркие шейные аксессуары, выгодно модны стрижки, выделяющиеся на деловой и строгой одежде.

Какие модны шапки

Особую изюминку и женственность придает со вкусом подобранная шапочка. Модными будут вязаные шапки с помпонами, шапки из меха покроя папахи и кубанки, также популярными станут меховые ушанки.

Что новенького в моде

Эпатажными в моде грядущей зимы станут вещи, сшитые в «пещерном стиле». К ним относятся меховые накидки с удлиненным ворсом, нитяные вязаные платья, а также будут модными юбки с большим количеством разрезов. Из тканей модными будут кожа грубой выделки и замш в перчатках, дубленках и сапогах.

Получив новые знания в модных тенденциях грядущего сезона, смело закупайте вещи оптом для продажи и окунитесь в прекрасную осеннюю и зимнюю палитру.