/Отдых в Греции. Отель Пальмарива

Отдых в Греции. Отель Пальмарива

Отель Пальмарива – типичный греческий отель, расположенный на побережье Эвийского залива, в который можно попасть если приобрести горящие путевки в Грецию в Сильпо Voyage Отель – прекрасный способ отдохнуть всей семьей на берегу теплого моря на побережье Эвии. На песчаном пляже для отдыхающих есть многочисленные шезлонги и кресла. Пляж – достаточно мелкий, чтобы не опасаться за жизнь детей, которые могут плескаться в воде столько, сколько хотят. Скучать в шезлонгах не приходится. Молодые аниматоры развлекают гостей на море, устраивают различные морские игры, ритмическую гимнастику под музыку. Для детей есть детские развлечения на их родном языке, самые выгодные путевки можно приобрести на сайте www.silpovoyage.ua/greciya

Кормят в отеле исключительно вкусно. На завтрак подаются большое количество свежеиспеченных булочек, круасанов, пирожков, печенья, сыр и колбаска для бутербродов. Система питания «все включено». На обед предлагается большое количество салатов, мясных и рыбных блюд на выбор. Разнообразные шашлыки, кебабы, колбаски жарятся на мангале во дворе. Все это вкусно пахнет, аппетит разыгрывается от свежего морского воздуха. После купания хочется съесть все. Есть два бара, которые предлагают кофе, напитки и спиртные напитки. Один бар — в холле гостиницы, второй прямо на пляже.

Для того, чтобы не набрать вес и остаться в форме есть спортзал с сауной в глубине двора. В спортзале много снарядов и несколько беговых дорожек.

Контингент в гостинице разнообразный – французы, итальянцы, русские и греки. Известные итальянские певцы развлекают гостей постарше песнями на английском, итальянском и греческом языках. Здесь же можно и потанцевать под их песни. Для молодежи – танцплощадка на улице. Там профессиональные танцоры учат народным греческим танцам. Там же проводятся викторины и различные игры и розыгрыши. Специально подготовленный персонал, говорящий на нескольких языках проводит эти мероприятия, так что никто не чувствует себя чужим на этом празднике жизни.

Для любителей достопримечательностей организуется много туристических поездок, которые сопровождают русскоговорящие гиды. Автобус, гиды – все за счет отеля. Туристы могут посетить археологический музей Эретрии, сокровищницу Деметры, замок Цезаря и другие достопримечательности, находящиеся поблизости. Горы Эвии привлекают альпинистов, которые могут взбираться на отвесные горные вершины ближайших к гостинице гор.

Отдых в Пальмарива останется лучшим воспоминанием о счастливо проведенном там времени. Стоимость путевок колеблется от 1000 до 3000 евро для одного человека в месяц. Для маленьких детей путевка в полцены.