/Проверки контрагента через онлайн-сервис YouControl

Проверки контрагента через онлайн-сервис YouControl

Ведение предпринимательской деятельности сопровождается различными рисками. Прежде чем заключать с другими компаниями или ФОП партнерские отношения, начинать сотрудничество, необходимо проверить контрагента и убедиться в том, что у вас не возникнет проблем при работе с ним. Сделать это вы можете с помощью аналитической онлайн платформы: https://youcontrol.com.ua/ru/blog/top-5-preimushchestv-proverki-kontragenta/. А мы, постараемся детально разобраться с тем, почему проверка контрагента крайне необходима!

Проверка контрагента — главный способ избежать рисков в бизнесе

В данной процедуре могут быть заинтересованы многие. Начиная от инвесторов, желающих вложить средства в развитие компании и в дальнейшем получать дивиденды, предпринимателей, желающих установить партнерские отношение с другими организациями, и заканчивая журналистами, общественными деятелями, которые проводят независимые расследования. Все это осуществляется в рамках всемирной концепции открытых данных.

Проверка контрагента позволит убедиться в его надежности, получить реальную информацию о том, что представляет собой компания.

В ходе выполненного анализа, вы получаете следующие данные:

  • текущий статус компании;
  • регистрационные данные и направления деятельности организации;
  • наличие штрафов, санкций, открытых судебных дел;
  • информация о руководстве организации.

Все данные по проверке контрагента формируются в виде структурированного досье. Полученную информацию вы можете сохранить на своем компьютере для онлайн-использования или же распечатать.

Что необходимо для проверки контрагента?

Все, что вам нужно сделать — это перейти по ссылке, указанной выше, и воспользоваться подсказками системы. Сбор данных займет всего несколько минут, зато, благодаря этому, вы сэкономите средства вашей компании и сможете избежать рисков при работе с недобросовестными организациями.