/Эротические ароматы для ванны и массажа

Эротические ароматы для ванны и массажа

В том, что эфирные масла могут определенным образом воздействовать на настроение и состояние духа, не сомневается никто. Более того, любой желающий может убедиться в чудодейственном воздействии ароматов на сексуальное желание и интенсивность влечения. Именно поэтому афродизиаки в виде эфирных масел стоит испробовать в компании своего партнера, а лучше, сразу вдвоем, чтобы оба имели возможность настроиться на романтический лад и не упустить идеальный момент для близости.

Эфирные масла можно применять разными способами. Распыление и использование с помощью аромалампы – всего лишь вершина айсберга, отличная возможность прочувствовать аромат всей обонятельной системой, но, для настоящей ночи страсти этого будет маловато. Тут следует применить более интенсивные меры воздействия, например, аромаванны или аромамассаж.

Ароматические ванны актуальны только лишь в том случае, когда Вы располагаете широкой двухместной ванной, в которой смогут разместиться сразу оба партнера. Конечно, можно попытаться втиснуться вдвоем в обычную российскую посудину, но такой трюк под силу только людям, имеющим хрупкое телосложение. В иной ситуации такое мероприятие чревато травмами и испорченным настроением. Можно, конечно, принимать ванну по очереди, но и это не самый лучший выход, ведь, пока один партнер нежится среди пены и волшебных ароматов, второй вынужден заниматься посторонними вещами. В такой ситуации об одинаково игривом настрое речи быть просто не может. Если хочется принять ванну с эфирными маслами, лучше выбирать нейтральные ароматы, не обладающие возбуждающим действием, причем, сделать это следует примерно за час до предполагаемого свидания.

Аромамассаж – вот отличная альтернатива арома-ваннам. Это отличный способ настроиться на секс https://www.intim-fantasia.com.ua/, который, к тому же, является прекрасной прелюдией и будет по достоинству оценен как мужчинами, так и девушками. Эротические эфирные масла обладают чрезвычайно активным действием на психику и процессы, происходящие в организме, поэтому, применять такие вещества следует с осторожностью. Внимательно отнеситесь к дозировке, помните, что аромат должен быть легким и ненавязчивым, чтобы избежать негативных последствий. Угнетенная сильным резким запахом психика – это не только проблемы с сексуальной сферой, но и страхи, отвращение, тошнота и головная боль. А если перебор с ароматом произошел на первом свидании, то оно вполне может оказаться последним из-за негативных ассоциаций.

Выбирайте качественные эфирные масла, внимательно читайте состав на упаковке, так как вместо натурального продукта недобросовестные производители вполне могут поместить во флакончик искусственно синтезированные. Такие аромамасла обладают гораздо более резким запахом и отличается от природного, отдает лекарствами или спиртом.

Эфирные масла можно смешать на свой вкус. Экспериментируйте с осторожностью — не более 3-5 масел в одной композиции. Недопустимо использовать эфирные масла для массажа в чистом виде, их всегда нужно добавлять в масло-основу, которой служит, например, виноградное, миндальное, авокадо и иные нейтральные базовые масла. Помните, что слишком сильный запах натуральных афродизиаков всегда можно смягчить парой капель масла лимона, мандарина или лаванды. При соблюдении этих несложных рекомендаций Вам будет обеспечена незабываемая ночь любви.