/Как подобрать юбку по типу фигуры

Как подобрать юбку по типу фигуры

Юбка — является базовой и ключевой вещью в гардеробе каждой современной представительницы прекрасного пола. Она отлично подходит под разные стили и мероприятия. Как правило, не все девушки знают как правильно подобрать этот элемент гардероба под свои параметры. Некоторые фасоны выигрышно смотрятся на определенном типе фигуры, а правильно выбранный фасон — замечательно подчеркнет ваше телосложение.

Большой ассортимент стильных юбок, вы найдете на страницах этого каталога — https://gepur.com/catalog/yubki

5 типов фигуры. Выбираем фасон юбки.

1. Песочные часы.

Дизайнеры, рекомендуют представительницам прекрасного пола, имеющих такое телосложение, обратить внимание, на юбку-карандаш. Такая модель, подходит практически любому типу фигуры. Она как нельзя хорошо и гармонично сочетается с “песочными часами”. Такой фасон изысканно подчеркнет изгиб женских бедер. Яркий акцент на ножках, помогут сделать модели, которые имеют декоративные вставки, в виде полосок по бокам.

Девушкам небольшого роста, стоит обратить свое внимание на модели такого фасона с завышенной талией.

2. Груша или как ее еще называют “треугольник”.

Основные особенности такого типа: четкая линия талии, маленькие узкие плечи и пышные бедра. Особенно хорошо на девушках с таким телосложением, будет смотреться — юбка-солнце.

Юбка-солнце пользуется заметной популярность, потому что также подходит многим особам с разным типом фигуры. Она хорошо подчеркнет образ девушкам, как и с узкими бедрами, так и с пышными формами. Девушкам с таким телосложением, рекомендуем обратить внимание на модели с классической посадкой и широкими клиньями.

3. Яблоко.

Обладательницы такого телосложения, как правило имеют слегка широкие плечи, зауженную талию и бедра. Девушкам, имеющим такой тип, рекомендуется сделать акцент на ножки и бедра.

Такому типу, подойдут модели А-силуэта. Она уравновесит внимание на талии и элегантно подчеркнет фигуру, при этом не делая акцент на плечах.

4. Прямоугольник (банан).

Обладательницы такого типа, как правило, имеют одинаковые параметры: плечи, талия и бедра. Здесь, вы уверенно, можете привлекать внимание на свое телосложение, выбирая модели А-силуэта или юбку-карандаш. Также, прекрасно будут смотреться изделия с заниженной талией или баской.

5. Юбки для девушек имеющие миниатюрную фигуру.

Для девушек имеющих невысокий рост и худенькое телосложение, рекомендуем обратить свое внимание на юбки длинной до колена или до щиколоток.

Ваша талия, при этом должна быть немного выше классического уровня. Модель имеющая длину до колена — не даст вам выглядеть меньше, чем вы есть, а сделает акцент, на ваших стройных ножках и талии.

Надеемся, что наша статья помогла вам научиться выбирать фасоны юбок по типу своей фигуры. Выбирайте самые изысканные и подходящие модели для себя в представленном каталоге, и удивляйте своим шикарным образом всех окружающих. Желаем приятного шоппинга и незабываемых эмоций.