/Классический и антицеллюлитный массаж

Классический и антицеллюлитный массаж

Наша повседневная жизнь полна стрессов, которые в сочетании с неподвижным образом жизни, плохой экологией и неправильным питанием ведет к возникновению многих заболеваний.

Массаж является одним из средств оздоровления и профилактики многих заболеваний наряду с физическими упражнениями и правильным питанием. Эта полезная процедура благотворно действует на психофизическое состояние организма, избавляя от напряжения в мышцах и эмоционального напряжения, приводящего к ним. Он также избавляет от застоя крови и лимфы, разбивает жировые отложения, улучшает обмен веществ и эмоциональное состояние, усиливает функции иммунной системы и т.д.

Классический массаж – обычно его называют общий классический массаж (включает массаж воротниковой зоны, лица, спины, рук и ног, стоп и т.д.), хотя выделяют также и отдельно классический массаж спины, рук, и т.д.

Данная процедура полезна для здоровья всего организма, уже с 10 процедуры можно заметить ее результаты — омоложение, возвращение мышечного тонуса, здоровье и упругость кожи.

Классический массаж:
восстанавливает мышцы после разного рода травм ( например, у спортсменов),
помогает регенерации тканей,
нормализует работу половых органов,
эндокринной системы,
укрепляет суставы, увеличивается эластичность связок и мышц
улучшает обмен веществ и вывод токсинов,
налаживает работу нервной системы,
снимает отеки и боли(исчезают головные боли и в спине)
мышечное напряжение,
увеличивается работоспособность, снимает усталость
повышается иммунитет
уменьшает жировую прослойку
помогает укрепить мышцы спины не хуже тренировок
улучшает осанку
восстанавливаются функции всех систем органов и т.д.

Массаж показан также при гипотонии и гипертонии (нормализует давление), при стрессовой работе (улучшает эмоциональное состояние).

Обучение антицеллютному массажу завоевало популярность благодаря тому, что способствует коррекции фигуры в самых проблемных областях (ягодицы, бедра, живот и талия), а также способствует быстрому избавлению от лишнего жира при относительно небольшой полноте. В первую очередь данная процедура улучшает кровообращение и устраняет застойные явления в кожном покрове, активизируя обмен веществ, способствует выведению шлаков из клеток, улучшает отток лимфы, которая выводит все шлаки через органы очищения организма — печень и почки. Отечность и жировые отложения уменьшаются, клетки быстрее обновляются, и кожа становится упругой и гладкой, жировая прослойка уменьшается. Все же, для того, чтобы остаться довольной и не разочароваться результатом антицеллюлитного массажа, надо обращаться к настоящим профессионалам. Именно у нас Вас обслужат лучшие специалисты.