/Носим комбинезон правильно

Носим комбинезон правильно

Что такое женские комбинезоны в unimarket? Это элемент одежды, сочетание нижней и верхней части наряда. Это неоспоримое достоинство и главная изюминка комбинезона — нет нужды подбирать верх к юбке или низ к топу — все уже собрано за тебя.

Важно разделять: брюки с «грудкой» это не комбинезон, а полукомбинезон, а «грудка» с юбкой это сарафан.

Надеть комбинезон можно куда угодно: на городскую прогулку в парк (например, джинсовый), на работу, где нет строгого дресс-кода (например, с широкими струящимися брючинами), на торжество или мероприятие (например, яркий и больше похожий на платье).

Джинсовый.

Джинсовый комбинезон — отличный повседневный наряд. Светлые оттенки джинсы — тренд этого лета, подбери к ним аккуратный рюкзачок, слипоны или босоножки на плоской высокой подошве.

Также эффектно смотрится джинсовый комбинезон-шорты. Такой наряд хорошо дополнить сандалиями с ремнями и шнуровкой или очень простыми босоножками без каблука. Прогулка с друзьями, поездка за город — идеальный вариант!

Для смелых.

Несомненно, экстравагантный и сексуальный наряд — комбинезон из кожи или имитирующих ее тканей. Такой элемент одежды сам по себе очень пикантен, поэтому попридержи коней — выбери скромные аксессуары и обувь. А надевать такой наряд лучше на вечеринку или в клуб, чтобы не оказаться смешной в метро или в магазине.

Вечерний.

А если вы хотите быть самой яркой и запоминающейся фигурой на светском вечере или торжественном приеме, выбирайте комбинезон с широкими брюками в пол, без лямок. Дополните простыми и стильными лодочками на шпильке, ювелирными украшениями и маленьким клатчем. Все будут в восторге от вашего чувства стиля.

Чтобы точно не прогадать с нарядом, запомни:

1. Комбинезон с узкими брюками дополняется туфлями на каблуке и наоборот, за исключением струящихся брюк в пол.

2. Крупные и яркие рисунки ткани комбинезона подходят далеко не всем девушкам. Не уверены, что вы из числа этих счастливиц, — откажитесь от покупки.

3. Аксессуары должны контрастировать с комбинезоном.

4. Подбирайте наряд строго по мероприятию, иначе вызвать смех.

5. Если на улице прохладно, откажитесь от комбинезона не по погоде, или носите, просто набросив на плечи куртку, не застегивая.