/ШТУКТУРНЫЕ РАБОТЫ

ШТУКТУРНЫЕ РАБОТЫ

На этапе строительства (либо же ремонта) первостепенной работой по отделке является штукатурка.

Штукатурные работы позволяют превратить голые кирпичные стены в ровные и гладкие поверхности. И когда перед человеком стоит задача – штукатурка стен, он в первую очередь вспоминает о ручном методе. Однако технологии ремонта уже давно имеют в своем арсенале более современный способ отделки. Оказывается, штукатурка может быть механизированной. Что же представляет собой машинная штукатурка стен, и в чем ее преимущества перед ручной?

Машинная штукатурка стен — это способ отделки поверхностей (стен или потолков) по средствам работы строительного оборудования в дуэте со специалистом-штукатуром. Механизация процесса не исключила работу человека, он остался главным звеном в процессе создания идеально ровной и гладкой поверхности стен, и конечно, он обязан быть профессионалом и владеть специальными навыками. Машинная станция лишь помогла упростить и ускорить штукатурку за счет подачи смеси, которая стала непрерывной, а, следовательно, и более эффективной.

Итак, вот основные Преимущества машинной штукатурки стен:

  1. Совершенное Качество! Стены и потолки имеют идеально ровную и гладкую структуру.
  2. Экономия времени благодаря автоматизации процесса, который теперь ускорен в разы.
  3. Экономия материалов! Потери смеси исключены из-за равномерной подачи.
  4. Улучшенная смесь! Механизированный замес позволяет создать более качественную смесь.
  5. Устранение необходимости в малярных работах. Таким образом, механизация – это еще и экономия в последующей отделке.
  6. Стоимость! Машинная штукатурка стен позволила снизить цену на штукатурные работы в несколько раз.

Штукатурные работы механизированным способом экономят время, денежные средства и предоставляют качество на совершенно новом уровне. Однако, технология механизированной штукатурки не терпит халатности, и каждый шаг в подготовке, и последующей обработке, принципиально важен для многолетней службы стен. Гарантию на выполненные работы предоставляют не все компании в городе Киев. Это связано с желанием сэкономить на качестве материалов и иногда даже с отказом от необходимых процедур на предварительном этапе подготовки поверхностей. На рынке строительных услуг есть компания, которая предоставляет гарантию — 10 лет на выполненные работы и использует только австрийские и немецкие строительные материалы. Их контакты будут полезны каждому, перед кем встал вопрос о штукатурных работах:

Наши контакты – 0957847770; 0683833373; zebud.com.ua.