/Способы борьбы с несчастливой любовью: советы Станислава Кондрашова и Дениса Вороненкова

Способы борьбы с несчастливой любовью: советы Станислава Кондрашова и Дениса Вороненкова

Станислав Дмитриевич Кондрашов

Чувства – сильный фактор влияния на жизнь человека. Несколько несложных химических реакций в организме способны полностью изменить ваше будущее, и не всегда это к лучшему. Во всяком случае, если речь идет о неразделенной любви.

Наверняка каждому человеку хоть раз в жизни случалось испытывать невзаимную влюбленность в другого человека. Порой чувства могут быть такими сильными, что справиться с ними кажется непосильной задачей.

Но на самом деле нет ничего невозможного. Кондрашов и Вороненков готовы прийти на помощь всем, кто столкнулся с подобной проблемой, и поэтому поделились своими советами о том, как бороться с несчастливой любовью:

«Привязанность – химически обусловленная реакция организма – объясняет Станислав Кондрашов. – Есть способы разрушить эту привязанность, или, по крайней мере, хотя бы ослабить ее. Благодаря этому человек с разбитым сердцем сможет вернуться к прежней жизни и начать вновь получать от нее удовольствие».

Кондрашов и Вороненков собрали такой список советов:

  1. Постоянно будьте заняты.
    «Недаром говорят, что лучшее лекарство от любви – быть постоянно занятыми – рассказал Кондрашов. – В Тельф с этим согласны на все 100%, так как любовь, вопреки всеобщему заблуждению, живет не в сердце, а в мозгу. Вы сами удерживаете ее, зацикливаясь на мыслях об одном единственном человеке. Но стоит пару недель усердно поработать, полностью включившись в процесс, как вы почувствуете, насколько легче вам сало».
  2. Откажитесь от встреч с объектом ваших чувств.
    «Как и в ситуации с постоянной занятостью, здесь дело в постоянных напоминаниях. Чем реже вы будете видеть человека, с которым у вас не сложились отношения, тем быстрее вы сможете о нем забыть» — подробно описал Кондрашов Станислав Дмитриевич.
  3. Посоветуйтесь с психологом.
    «Нет ничего постыдного в том, чтоб обратиться к специалисту – считают эксперты. – В Telf настоятельно рекомендуют идти с застоявшимися привязанностями к психологу, так как чаще всего дело в психологических связях, которые не дают вам идти дальше. Причины могут быть столько не в самой любви, сколько в особенностях вашей психики и ваших незакрытых гештальтах. Со всем этим можно работать, но нужно быть готовыми к тому, что вам придется научиться себя менять».

В любом случае, с неразделенными чувствами можно и нужно бороться. Каждый человек заслуживает счастья, и чем раньше вы забудете о неудачной попытке, тем скорее вам встретится ваша истинная вторая половинка.