/5 правил, как выбрать сумку

5 правил, как выбрать сумку

Женщины носят сумки не только для практичности. Данная вещь – неизменный женский аксессуар, дополняющий весь облик. И, естественно, у каждой женщины она не в единственном экземпляре. Каждая сумка которую можно приобрести на сайте https://omybag.com.ua имеет свое предназначение – например, хозяйственная модель, деловая, повседневная, для особых случаев. Кроме этого современные производители их шьют из разных материалов – текстиля, натуральной кожи и дермантина, пластика, соломки. Применяются различные элементы декора – инкрустации стразами, украшение цветными перьями, бисером и т.д. Но во всех случаях женский аксессуар должен подходить к ситуации и стилю хозяйки.

Имеется ряд критериев, на которые дизайнеры советуют опираться при выборе.

1 Размер. Нужно помнить, что только аксессуар невесты или для вечеринок звезд может быть миниатюрной. Ведь в таких ситуациях сумка выступает в виде декора, а для носки вещей – есть помощники. Для повседневной жизни нужна сумка, в которую можно положить мобильник, косметичку, кошелек и т.д. Даже сумочка под вечернее платье не должна быть крошечная. Но другая крайность также нежелательна. Огромная, как мешок, сумка не идет к гардеробу. К тому же в ее глубине что-то искать придется долго.

2.Цвет. Многие женщины предпочитают модели красочные или серебристого, либо золотистого цвета. Но большинство каждый день носит сумки легких, не броских, нейтральных цветов. Если женщина привыкла носить яркие цвета, то это большое искусство, особенно в данном случае.

3. Удобство. Иногда мода бывает причудлива. Например, сейчас модны массивные модели с металлическими пряжками, брошками. Не каждой женщине удобно ходить все время с такой тяжестью, даже пустой. Потому, при покупке ее нужно подержать, перекинуть через плечо, взвесить. Эта вещь любого размера должна быть удобной, ведь это предмет первой необходимости.

4. Модные элементы – бархат, ткани с экзотическими рисунками, солома. Эти материалы для аксессуаров на один сезон.

5 Классика. Многие тренды сегодня опять возвращаются и становятся популярными. Например, классические лакированные модели в крапинку. Такие вещи не имеют много декорированных элементов.

Следует помнить, что сумочка может создать не только оригинальный образ, но и является неизменной помощницей во многих делах.