/Что лучше – чехол- зарядка iPhone XS Max, XR, XS или просто чехол, или же внешняя батарея

Что лучше – чехол- зарядка iPhone XS Max, XR, XS или просто чехол, или же внешняя батарея

Сохранить внешний вид смартфона порой достаточно сложно, поскольку в течение дня он подвергается разным воздействиям, особенно механическим. Поэтому пользователям важно понимать, как защитить свой мобильный, но и не нарушить его функциональность и внешнюю привлекательность.

Apple в своих крайних моделях смартфонов внесла некоторые изменения в олеофобное покрытие и поэтому в своих последних моделях iPhone XR, XS и XS Max можно видеть, что появились большие изменения в маслостойкий слой поверху новейших дисплеев мобильных гаджетов. О чем же идет речь, спросите вы? Эксперты указывают на два больших изменения, и их можно заметить сразу, даже неискушенному в плане инноваций пользователю.

Первое изменение, у новых айфонов гораздо лучшее противостояние жирным пятнам, загрязнениям, чем у более ранних моделей. К тому же олеофобное покрытие держится гораздо дольше, и не так быстро стирается, сохраняя внешнюю презентабельность и защищенность дисплея. Конечно, покрытие не такое функциональное, как чехол – аккумулятор iPhone XS Max, XR, XS или даже стекло для экрана. Но тем не менее, все же очень полезное для телефона изобретение.

Второе, покрытие, к сожалению, можно очень быстро и легко поцарапать. Даже если вы очень аккуратный и осторожный пользователь гаджета, то все равно на нем будут появляться неприятные царапины. Если вы не горите желанием, чтобы на экране Айфона были потертости, трещинки, то конечно, заранее обзаведитесь полезными аксессуарами. К примеру, нужно купить чехол – батарея iPhone XS Max, XR, XS, с бортиками или крышкой, чтобы сохранить дисплей целым. Или же приобретите на худой конец высококачественную защитную пленку для экрана. Кстати, все нужные аксессуары можно найти в интернет-магазине Прострум, где представлен обширный выбор разных моделей кейсов, защитных стекло, пленок для любых моделей Айфон, а также прочих известных брендов.

Если вы все еще никак не решили, что же лучше – вот такая чехол зарядка iPhone XS Max, XR, XS или просто чехол, или же внешняя батарея, то просто оцените степень своего активного использования девайса. К примеру, защитная пленка из закаленного стекла обеспечивает защиту устройства от царапин, ударов и мелких капель. Она обеспечивает максимальный охват экрана, оставляя полный доступ ко всем кнопкам, 3D Touch, Touch ID, распознаванию лиц и другим функциям на телефоне. А если вы желаете наслаждаться еще и долгой работой, то нужно иметь в запасе еще и питание.

Источник: https://prostrum.com/