/Дроны с камерой: как выбрать и купить

Дроны с камерой: как выбрать и купить

Квадрокоптер с камерой является одним из самых популярных приобретений как для профессиональных блогеров, так и людей, которые просто обожают фотографироваться.Приобрести такое устройство не представит труда, тем более в интернет-магазине. Особенно учитывая, что на большинство квадрокоптеров с камерой цена вполне доступна. Осталось только подобрать модель, которая была бы достойным вложением средств. А выбрать такой дрон можно из представленного топа самых популярных, продуманных и качественных квадрокоптеров.

Топ лучшихдронов с камерой

Квадрокоптеры интегрировались во многие бизнес-проекты, да и в повседневной жизни их часто можно встретить. Эти устройства стали более удобными в управлении, обладают инновационными системами, которые практически полностью управляют дроном. Например, даже без ведома оператора коптер может обойти препятствие, используя инновационную сенсорную систему.

Размеры также изменились. Из крупных и медлительных устройств квадрокоптеры превратились в шустрых и компактных. Сегодня не составит труда взять дрон с собой в дорогу и наслаждаться крутыми снимками. А лучшими в этой области считаются следующие модели с камерами:

  • DJI Mavic PRO. Первое место по праву занимает одна из самых доступных моделей от легендарной компании DJI. В ней сочетаются потрясающие характеристики и относительно вменяемая цена, как для устройства такого качества. При этом качество сборки коптера близко к профессиональным аналогам, вродеDJI Phantom.Матрица камеры этого дрона 1/2,3″, с эффективным числом пикселей 12.35 МгПикс. Потому картинка получается качественной. Объективс углом обзора FOV 78.8°. Ракурс сьемки можно менять. Съемка доступна на протяжении получаса, который дрон проводит в воздухе.
  • Visuo XS816. Это дрон бюджетного типа. Внешне напоминает вышеописанный MavicPro. Конечно его характеристики не такие хорошие, но более чем достойные, учитывая низкую стоимость. Комплектация коптера предусматривает 2 HD-камеры – ландшафтная и обычная. Поскольку камер две, коптер отлично стабилизируется в воздухе, используя ещё и визуальные инструменты.Установлены 2МП WI-FI камеры.FPV позволяет передавать картинку в режиме реального времени. В полете удерживается до 20 минут
  • Visuo XS812.У этого коптера более мощная камера, нежели у предыдущей модели — 5G с HD.Есть функция FPV, позволяющая видеть то же самое, что и дрон.Время в полете – до 15 минут, зависимо от того, какой из трех режимов полета используется.

Выбирать можно не только из представленных моделей, ведь ассортимент обширный, даже для покупателей с минимальным бюджетом.

Стоит ли покупать беспилотник с камерой?

Однозначно стоит. Сделать покупку можно в интернет-магазине dron-shop.com.ua. В этом магазине не только большой выбор коптеров, но и доступные цены. Они немного ниже, чем у конкурентов, а благодаря акциям и скидкам можно приобрести дрон даже ещё по более низким ценам.

В целом можно выделить три сегмента коптеров:

  • Игрушки для дома. Обычно на них нет камер.
  • Гаджеты-середняки. Обладают камерами, но не самого высокого качества.
  • Профессиональные машины. Более дорогие, но обладают качественными характеристиками, оправдывающими высокую стоимость.

Какой дрон подойдет лучше — зависит от цели занятия.