/Как и с чем носить казаки в 2019 году

Как и с чем носить казаки в 2019 году

Казаки не первый год демонстрируют знаменитые модельеры на подиумах. Несмотря на то, что мода повторяется, эти женские сапоги позволяют создавать новые, удивительные и восхитительные образы, которые в тренде в этом сезоне. Они идеально сочетаются с романтическим, брутальным и классическим стилем. Чтобы выглядеть модно и оригинально, важно правильно создать стильный лук, подбирая различные варианты одежды под женскую обувь.

Основные правила создания образа

Задача стилистов сочетать казаки с такой одеждой, чтобы не возникало образов из фильмов-вестернов, байкеров или жителей ранчо. Это банально, скучно и давно устарело. Поэтому казаки не рекомендуется сочетать:

  • с замшевой и кожаной одеждой;
  • со шляпами;
  • с бахромой;
  • с клетчатыми рубашками;
  • с грубыми ремнями и шнуровкой.

С чем модно носить казаки

Можно подобрать такой стиль в одежде, чтобы выглядеть богиней и быть стильной. Выбор вариантов, с чем носить казаки очень большой.

С джинсами

Стильно и модно носить казаки с джинсами. Но пора уходить от привычного образа. Заправленные джинсы в сапоги в этом сезоне анти тренд. Под джинсы выбирают небольшую высоту сапог. Сами штаны должны быть слегка укороченными, прямыми или клешными. На верх можно надеть футболку или топ. Никаких рубашек в клетку или косух!

Казаки и пиджак

Казаки с пиджаком классического кроя — самый модный и актуальный вариант. Пиджаки могут быть самых разнообразных оттенков, но лучше всего остановить свой выбор на приглушенных тонах.

Казаки и платье

Это модно, оригинально и актуально.

Можно выбирать платья с ассиметричным кроем, с пуговицами в центральной части, в бельевом стиле. Главное, чтобы отсутствовали кружева.

Сапоги идеально сочетаются с шелковыми и шифоновыми платьями. Можно выбрать наряд из вельвета или джинса. Здесь можно экспериментировать, создавая самые различные образы.

К наряду можно добавить свитер оверсайз, кардиганы под широкий пояс, утепленные жакеты.

С шортами

Можно создать дерзкий сет, сочетая казаки с шортами. Главное, чтобы они не были рваными или в обтяжку.

Если такой дерзкий образ не для вас, можно выбрать шорты костюмного типа из твида, шерсти или вельвета. Чтобы придать фигуре стройность, можно использовать тонкий ремешок.

Классика с казаками

Дизайнеры в этом сезоне предлагают носить казаки с брюками. Главное, чтобы они сидели идеально и не топорщились из-под сапог. Поэтому выбирать нужно либо приталенные казаки, либо широкие или укороченные брюки.

С юбкой

Здесь можно разгуляться, выбирая самые разнообразные фасоны юбок. Они могут быть мини, в складки, миди, ассиметричные, в виде трапеции. Главное, чтобы они не были в обтяжку.

Дополнением к образу может быть жакет, толстовка, кардиган или свитер оверсайз.