/Как правильно наносить масляные духи

Как правильно наносить масляные духи

Магия привлекательности восточных женщин имеет немало секретов, среди которых достаточно важное место занимает правильный подбор умопомрачительного и волнующего аромата. Масляные духи с феромонами имеют множество преимуществ, главное купить их в интернет-магазине Art Parfum в Киеве и узнать, как же правильно они наносятся. об этом мы расскажем вам в нашей статье.

Преимущества масляных духов

Многим знакома ситуация, когда довольно дорогие ароматы смотрятся на коже и ведут себя с течением времени совершенно не так, как при первой пробе в магазине. Происходит это чаще всего из-за спиртовой основы, которая достаточно летучая и нестойкая.

Масляные духи — полная противоположность классической европейской парфюмерии. Это особая субстанция, которая в сочетании с феромонами, входящими в состав совсем по-другому ведет себя на коже. Эфирные масла легко наносятся на кожу, не испаряются так быстро, как спиртосодержащие составы. Аромат, который они источают, будет одинаковым на протяжении всего дня, а то и дольше, в то время, когда обычные духи могут раскрыться самым неожиданным образом.

Магия феромонов

Об особых веществах, которые способны привлекать особей противоположного пола, было известно еще во времена Древнего Египта и Греции. На Ближнем Востоке пропагандировалась настоящая культура по их применению. Искусство соблазнения и удовлетворения мужчины бережно передавалось из поколения в поколение и непременно содержало информацию о феромонах.

Эти натуральные вещества особым образом воздействуют на рецепторы и заставляют активизироваться половые гормоны. Так человек, который наносит на себя подобный аромат, становится более привлекательным для представителей противоположного пола. Все это актуально при условии правильного нанесения, поэтому крайне важно знать, как использовать масляные духи с феромонами.

Правила нанесения масляных духов

Первое и самое безоговорочное правило звучит так: любые духи, в том числе и масляные с феромонами, должны наноситься исключительно на чистое тело. Самое ужасное, что может быть — это пытаться перебить парфюмом миазмы нечистоплотного тела. Такие попытки могут привести исключительно к отвращению всех окружающих, ни о какой притягательности в таком случае речь идти не может.

Наносить духи с феромонами на основе эфирных масел нужно аккуратно, маленькими порциями — желательно по капле только в места, где магистральные сосуды расположены максимально близко к коже — так называемые зоны пульсации.

Неправильно использовать масляные духи для нанесения на одежду, волосы. Также не рекомендуется зона за ушами, там много жировых желез, которые выделяют свой секрет, который в смеси с эфирными маслами может выдать совершенно противоположный результат.

Качественные масляные духи в Киеве от интернет-магазина Art Parfum

Даже Киев не может похвастаться огромным разнообразием торговых точек, где можно купить действительно качественные масляные духи с действенными феромонами. Интернет-магазин Art Parfum предлагает действительно большой выбор с безупречным качеством продукции.