/Какие существуют разновидности оснасток для круглой печати

Какие существуют разновидности оснасток для круглой печати

Оснастка для круглой печати: какие существуют разновидности и правила выбора

Печать, которая многократно используется на протяжении дня, должна быть практичной в использовании. Именно поэтому она должна выбираться особо тщательно, чтобы гарантировать бесперебойную работу штампа.

Из-за того, что любая фирма использует штампы различных размеров, задача покупки таких товаров является одной из наиболее важных. Как правило, для ведения документооборота, необходима оснастка для главного круглого штампа фирмы. Хорошим спросом пользуется карманная оснастка для печати из-за ее удобства и мобильности. Конструктивное решение позволяет складывать её разными методами. Благодаря этому, она занимает немного места при транспортировке в кармане или сумке.

Какие бывают виды оборудования

Оснастка для печати Trodat и прочих производителей состоит из базы (если имеется в виду автоматическая оснастка для печати) с поворотным механизмом. Предварительно на планшетку уже нанесено нужное клише, также можно сделать клише отдельно, в соответствии с требованиями пользователя. Оснастки для печатей и штампов бывают следующих видов:

  1. Автоматическая оснастка для печати – идеальное решение для воспроизведения хорошего оттиска. Принцип работы изделия основывается на действии вращающегося механизма, обеспечивающего поступление краски со встроенной подушечки при помощи клише. Профессиональной может быть прочная пластиковая оснастка для печатей или металлическая оснастка для печати.
  2. Ручная оснастка для печати – наиболее простой тип по функциональности и стоимости. Чаще всего изготавливается из пластика, но также есть деревянные варианты. Использоваться может такая оснастка для печати с подушкой, которую необходимо покупать отдельно, в отличие от автоматических моделей.
  3. Карманная оснастка для печати Colop и от прочих производителей отличается компактным размером. Ее диаметр может быть 38-42мм. Она может быть полностью ручной или же полуавтоматической. Второй вариант намного практичнее в эксплуатации. Ручные модели состоят из детали для клише и части для подушечки с чернилами.

Где заказать оснастки для печатей и штампов

Оснастку для печати Colop, Shiny, Trodat и прочих производителей можно приобрести на сайте olavtex.ua. Наша компания предлагает широкий ассортимент продукции самых популярных брендов с гарантией. Цены на продукцию, которую предлагает лидер штемпельного рынка Олавтекс, порадуют покупателей. В Киеве Вы можете посетить любой из 8 офисов кампании, чтобы приобрести желаемый товар. По остальной территории Украины компания отправляет заказы службами достаки (Новая Почта и т.п.).