/Продажа квартир в Петропавловской Борщаговке — НоваБудова

Продажа квартир в Петропавловской Борщаговке — НоваБудова

Если вы ищите уютный, не пыльный, район, где меньше шума транспорта, есть природа и хорошая инфраструктура, обратите внимание на Петропавловскую Борщаговку. Эта местность вплотную расположена к Киеву и считается примером хорошо обустроенного и экологичного пригорода. А ещё она гарантированно удивит вас. Почему? Читайте дальше.

Петропавловка расположилась на небольшом отдалении от Окружной дороги. Здесь рядом находятся Обойный рынок, супермаркет «Billa», центр мебели, декора и аксессуаров для дома «4Room», строительный супермаркет «Альцест», торговый комплекс «Апрель», кафе, заправки, поликлиники, школы и детский сад.

За 10 минут от остановки вы будете на станциях метро «Академгородок» или «Житомирская», а уже за полчаса доберетесь на «Крещатик». Именно поэтому местоположение даже сложно назвать пригородом.

Уже на въезде в саму Петропавловку, вы увидите красивое озеро, в окружении спокойного леса. Там есть места для отдыха, прогулок и пикников. И это всего в нескольких минутах от бурлящей жизни города.

Один из застройщиков, который занимается продажей квартир в Петропавловской Борщаговке — компания «НоваБудова». В этом районе застройщик строит уже свой второй жилой комплекс. Он называется «Crystal Avenue» и в нём будут представлены квартиры бизнес-класса, а также коммерческая недвижимость. Совсем рядом стоит уже оконченный и введенный в эксплуатацию комплекс «Щасливий» от этой же компании. Он функционирует на полную — здесь есть собственная инфраструктура и практически все квартиры распроданы.

Продажа квартир в Петропавловской Борщаговке — направление актуальное, ведь все больше людей, которые живут в динамичном режиме города, хотят жилье в таком окружении, где можно было бы по-настоящему расслабиться и почувствовать отдых, где рядом бы находился небольшой кусочек природы. И всё это точно можно найти в Петропавловской Борщаговке.

Понимая это, «НоваБудова» предоставляет своим клиентам и всем, кто ищет квартиру, возможность поселиться в уютных и приятных районах ближнего пригорода города Киев. И при этом, купить квартиру не переплачивая, чего не скажешь о жилье в приделах столицы.

Все, кому интересна продажа квартир в Петропавловской Борщаговке могут обратиться в отдел продаж по ул. Соборной, 14-А. Здесь вам расскажут о планировках, которые есть в наличии, помогут с выбором самой подходящей для вас. А ещё вы сможете лично посмотреть дом, квартиры изнутри, побывать на строительстве и пообщаться с другими инвесторами, чтобы сложить самое полное впечатление.