/Шины Goodyear: инновации и популярные летние модели

Шины Goodyear: инновации и популярные летние модели

Резина Goodyear — это сочетание первоклассных характеристик и безупречных эксплуатационных свойств в каждой модификации. Шины от американского бренда пользуются спросом во всём мире. Их выбирают водители, которые ценят комфорт и заботятся о своей безопасности. В чём причина популярности продукции? Инженеры компании применяют инновационные технологии и революционные решения для совершенствования характеристик конструкций. С некоторыми из них мы предлагаем ознакомиться.

Новые открытия — инновационные технологии

При создании резины особое внимание уделяется показателям безопасности на трассе. Покрышки от Goodyear направлены на комфортное движение, совершенствование динамических и скоростных характеристик транспортного средства, обеспечение чувства уверенности в каждом манёвре и безопасности для автомобилистов. При разработке модификаций инженерами применяются следующие технологии:

  • Sound Comfort. Снижает уровень шума на 50%. Такого эффекта удалось достичь благодаря наличию специального слоя из пенополиуретана;
  • SealTech. Технология направлена на устранение проколов и разрезов с диаметром до 5 мм. Даже при наличии повреждений водитель может продолжать движение без замены колеса;
  • 3D-BIS — это специальная система трёхмерных ламелей и взаимозацепления блоков. Она увеличивает жёсткость шины и улучшает устойчивость покрышек;
  • WearControl — это технология, направленная на сокращение тормозного пути при езде в дождь. Специальное строение конструкции обеспечивает крепкое сцепления с мокрой дорогой и позволяет минимизировать сопротивление качению;
  • ActiveGrip. Обеспечивает равномерное распределения давления в шине. Данное свойство положительно отражается на износе протектора;
  • FuelSaving. Заключается в наличии специального компонента в составе резиновой смеси. Данный элемент формулы сокращает объём энергии, необходимой для снижения сопротивления качению.

Это лишь несколько из применяемых инженерами технологий, которые позволяют выпускать безупречную по всем характеристикам и показателям продукцию. Первоклассные свойства шин Goodyear по достоинству оценили автомобилисты всего мира. Некоторые модификации резины используются в базовой комплектации транспортных средств среднего и премиум-класса.

Обзор летних моделей

Если вы находитесь в поиске шины, которая обеспечит комфортное и безопасное движение при езде в дождь, обратите внимание на модификацию EfficientGrip Performance. Она сокращает тормозной путь, минимизирует сопротивление качению, способствует плавной, комфортной езде с минимальным уровнем шума.

Для автомобилистов, которые любят скоростную езду, прекрасным выбором будет Eagle F1 SuperSport. При создании модели использовались технологии, применяемые для гоночной резины. Модификация демонстрирует отличные показатели на сухом полотне, обеспечивает устойчивость при движении на высоких скоростях и совершении манёвров, обладает длительным эксплуатационным ресурсом.

Владельцам мощных внедорожников и полноразмерных кроссоверов с отличными динамическими и скоростными характеристиками стоит обратить внимание на модель Eagle F1 Asymmetric SUV. Она улучшает управляемость на поворотах, обеспечивает устойчивость на любом виде покрытия, улучшает проходимость, способствует надёжному сцеплению с дорожной поверхностью.

Универсальное решение для летнего сезона — модификация Excellence с технологией Run Flat. Она демонстрирует отличные тягово-сцепные свойства на сухом и мокром полотне, быстро реагирует на команды, обеспечивает плавность и бесшумность хода, обладает длительным сроком службы.

Какой модели отдать предпочтение, решение за вами. Широкий ассортимент летних шин Goodyear представлен по ссылке https://lester.ua/shiny/c1/filter/season=summer-brand=goodyear. Компанией реализуется оригинальная продукция с доставкой по стране. Есть возможность поэтапной оплаты и гарантия качества.