/Знаменитая американская группа «Royal Blood» в Киеве

Знаменитая американская группа «Royal Blood» в Киеве

В Киевском арт-заводе Платформа было проведено уже много мероприятий с участием всемирно известных певцом и коллективов. Большой просторный зал позволяет вместить огромное количество фанатов тех или иных музыкантов, а великолепное качество звука всегда радует меломанов. Сейчас арт-завод становится все более популярным местом для проведения масштабных мероприятий. Находится здание в пяти минутах ходьбы от станции метро Лесная, поэтому если вы задержитесь на концерте любимых артистов допоздна, добраться домой никогда не станет проблемой.

Уже этой осенью в Киевском арт-заводе Платформа будут литься из стереосистем песни группы «Royal Blood». Чтобы посетить это мероприятие и потратить на билеты минимум денег, заказывайте их по ссылке https://royal-blood-a.ticketsbox.com/

Биография Royal Blood

«Royal Blood» – американская группа, которая создает песни для любителей качественного рока. Ее появление изменило много в мире музыки. Этот коллектив состоит из бас-гитариста, вокалиста и ударника. Трое ребят создали свою группы в 2013, а уже через два дня после даты образования коллектива дали концерт. Знаменитой группа стала буквально в течение года после того, как ее создали. Объяснить такие темпы возрастания популярности можно лишь харизматичностью всех участников «Royal Blood» и их совершенно неповторимым стилем. Всего за одно лето 2013 музыканты стали достаточно известными и востребованными для того, чтобы выпустить свой альбом и быть уверенными — диски будут покупать. Именно поэтому уже 11 ноября был создан сингл «Out of the black».

Особенностью группы стало то, что в своих композициях ребята сочетают гаражный рок и блюз рок. Во времена создания коллектива подобное сочетание становилось все популярнее, однако всерьез его практически не воспринимали. «Royal Blood» стали первыми, кто показал уникальность этого музыкального направления, ведь именно они обрели в данном жанре мировую славу.

На счету достаточно молодой группы уже имеется приличное количество наград. Например, в 2015 году «Royal Blood» стала победителем NME Awards Best в номинациях «Live Band Best» и «New Band». Этот коллектив с невероятной скоростью пробирается к вершинам славы.

Именно этой осенью у вас есть крутая возможность услышать песни «Royal Blood» вживую. Энергетика этих ребят мгновенно разливается по всему залу, заставляя всех присутствующих двигаться в такт песням и получать удовольствие от каждой минуты. Если вы хотите услышать песни, которые уже стали хитами, увидеть классных ребят из группы в нескольких метрах от себя и насладиться атмосферой в зале арт-завода Платформа, заказывайте билет https://kiev.ticketsbox.com/royal-blood/  На своем выступлении парни докажут, что в жилах их музыки действительно течет королевская кровь.