/iPhone XS max: чехол – батарея важная составляющая его использования

iPhone XS max: чехол – батарея важная составляющая его использования

iPhone XS max – венец творения компании Apple. Он лучше во всех аспектах своих предшественников. Во всём, и даже многострадальная батарея стала больше. Невероятные, как для iPhone, 3174mAh питают последний флагман. Но как оказалось, этого даже меньше, чем обычно. Из-за огромного количества новейших функций и технологий батарея смартфона не выдерживает и рабочего дня при интенсивной нагрузке.

Скрыть этот единственный недостаток способен довольно известный и распространённый аксессуар– чехол-аккумулятор iPhone XS max. Это предмет совмещает в себе батарею и защитный кейс. Эта конструкция далеко не нова. Аксессуары данного типа заполонили рынок ещё 4-5 лет назад. Такой успех пришел из-за многофункциональности и практичности гаджета. Ибо он не только обеспечивает айфон дополнительной энергией, но и уберегает его от ненужных физических повреждений, пыли, грязи, влаги. По сути, это тот же чехол с полноценными функциями защиты смартфона. Аксессуар уберегает мобильный от падений с небольшой и средней высоты, царапин, сколов, ударов, пыли, грязи – в общем, сохраняя первозданный вид гаджета. Также, как правило, кейсы создаются с идеально повторяющей конструкцию телефона формой, что и позволяет пользоваться аппаратом не снимая его. Например, подключать зарядный кабель, регулировать громкость, включать камеры или снимать фото.

Конструкция аксессуара, как правило, довольно проста, как и его использование. На задней панели кейса зачастую располагаются кнопка, отвечающая за питание и LED-индикаторы, которые показывают уровень заряда чехла. Чтобы чехол батарея iPhone XS max. начал заряжать смартфон достаточно включить его одной кнопкой, а сам же чехол заряжается при помощи обычного USB type-c от iPhone за четыре часа. Кейсы создаются из цепкого крепкого прорезиненного пластика или силикона, что исключает шанс скольжения смартфона в руке.

Что касается главной характеристики аксессуара – объема батареи, то здесь есть широкий выбор. Если вам нужна компактность и внешний вид, то лучше выбрать кейс со средним объемом аккумулятора. Но даже его хватит, чтобы зарядить несколько раз Айфон. А если же вы заядлый путешественник – стоит присмотреться к более массивным чехлам на 6000-8000mAh. В интернет -магазине Павербокс как раз найдутся модели кейсов на любой вкус. Поэтому можно быстро онлайн купить чехол зарядку iPhone XS max под свои предпочтения.