/Энерджи трейд груп помогает бизнесу перейти к частному поставщику

Энерджи трейд груп помогает бизнесу перейти к частному поставщику

В Украине на сегодняшний день уже многие компании поняли, какие преимущества дают частные поставщики энергоресурсов и поэтому постепенно отказываются от услуг в прошлом государственных монополистов, ведь энергетическая реформа теперь даёт право выбора. На этом фоне число клиентов таких компаний как Энерджи трейд груп постоянно растёт, ведь инновации на рынке, которые они вносят своей работой, не могут не поддерживаться прогрессивным обществом.

По факту же получается так, что перейти от государственного энергетического поставщика к частному оказывается не так то и просто, и поэтому в Энерджи трейд груп для помощи новым заинтересованным клиентам придумали революционную услугу под названием «Газовый адвокат». Эта услуга полностью бесплатна и заключается в том, что квалифицированные сотрудники Энерджи трейд груп консультируют своих будущих клиентов касательно того, как в правовом формате отказаться от работы с предыдущим поставщиком энергоресурсов и заключить контракт с частным поставщиком. Бюрократические моменты в законодательстве Украины порой сильно усложняют такие процессы, поэтому Энерджи трейд груп, основываясь на аналогичном опыте, помогает быстро решить вопрос со всеми необходимыми для этого документами.

Представительства Энерджи трейд груп в регионах Украины

Информацию по поводу того как воспользоваться бесплатной услугой «Газовый адвокат» от Энерджи трейд груп можно получить в call-центре или в любом представительстве компании по Украине. Кстати, уже на сегодняшний день представительства Энерджи трейд груп расположены в 17 регионах страны, а до конца года они должны открыться и в других регионах, чтобы покрыть всю Украину.

Открытие новых представительств Энерджи трейд груп помогает компании получать новых клиентов из сферы малого бизнеса, но это не означает, что крупные компании не являются клиентами частного поставщика. На сегодняшний день Энерджи трейд груп сотрудничает с крупнейшими производственными компаниями страны.

Подробнее о компании Энерджи трейд груп

Частный энергетический провайдер Энерджи трейд груп работает в Украине с 2009 года. За 10 лет работы количество клиентов компании выросло до 2500, в основном за счёт малого и среднего бизнеса. Энерджи трейд груп уделяет много внимания внедрению инноваций в ведение рабочего процесса и регулярно предлагает своим клиентам новые услуги и сервисы.