/Как купить 1С Бухгалтерию?

Как купить 1С Бухгалтерию?

Купить бухгалтерию в Украине можно у официальных представителей, которых достаточное количество на нашем рынке. Решить этот вопрос не составит труда. Мы же расскажем с какими подводными камнями при покупке 1С любой конфигурации вы можете столкнуться и как их избежать. А также о самой системе программ 1С , основному назначению, конфигурациям и способам внедрения.

Программное обеспечение включает в себя основную платформу и разработанные на ее основе решения. Каждое из решений предназначено для автоматизации основных бизнес процессов на предприятиях разного масштаба и отраслевой принадлежности.

Перед тем, как купить 1С Бухгалтерия ознакомьтесь с ее основными преимуществами. На сегодняшний день это самая популярная конфигурация 1С. Ее используют большое количество предприятий. Это самый главный инструмент современного бухгалтера, который позволяет максимально быстро, качественно и комфортно вести учет на предприятии. Последняя версия 1С объединила в себе лучшее от предыдущих версий и была дополнена актуальным функционалом и возможностями. Каждый пользователь получает возможность вести доступный учет согласно актуальному законодательству Украины, экономя время при оформлении документов, формировании документов и отчетности и т.д.

Купить 1С Бухгалтерия — это сделать шаг к более успешному будущему своего бизнеса, автоматизировать все основные учетные процессы.

Основной функционал программы это учет:

  • материально-складских запасов

  • банковских и кассовых операций

  • расчетов с контрагентами

  • агентских договоров

  • косвенных расходов

  • НДС

  • 1С позволяет производить учет заработной платы, а также кадров

  • деятельности, которая облагается единым налогом

  • доходов и расходов индивидуальных предпринимателей

  • по налогу на прибыль

Это лишь часть основного функционала ради которого стоит купить 1С Бухгалтерия на сайте. Помимо этого программа включает в себя регламентированную отчетность, предназначенную для управленцев компании и предназначенную для контроля за финансовой деятельностью предприятия. Помимо этого, данная отчетность может использоваться и контролирующими органами.

При внедрении любой конфигурации 1С мы советуем приобретать исключительно официальные продукты, которые ежемесячно обновляются и совершенствуются разработчиками. Помимо этого, вам необходима установки лицензий для каждого сотрудника, который будет работать в 1С. Если вы решили купить 1С Бухгалтерия, то обязательно поинтересуйтесь, какое количество лицензий предоставляется сразу. Обычно, это лицензия на одного сотрудника и все последующие докупаются отдельно. Более детальную информацию вы можете получить у представителей группы компаний А4.