/Камни для привлечения любви

Камни для привлечения любви

Существуют камни любви – те, которые помогают привлечь в жизнь вторую половинку. Если вы в поиске или просто несчастливы в отношениях, можете прибегнуть к силе минералов для помощи. Также учтите, что змеевик, нефрит, обсидиан и черные породы носить категорически запрещено в данном случае. Нет, они хорошие, но противоречат идее партнерских отношений и просто не дадут нужному знакомству состояться.

Первый в списке любовных минералов – камень чароит. Он делает даму мечтательной, мягкой, нежной, отходчивой, притупляет агрессивность. Чароит укрепит отношения, снимет напряжение. Также данная порода хорошо выполняет желания, делает обладательницу обольстительной, по-настоящему чарующей. Тем, кто хочет найти любовь или укрепить отношения, можно обратить внимание на сердолик. Красный камень притянет нужного партнера, причем такого, который оптимально подойдет вам в плане сексуальной совместимости. Минус магии сердолика – он смотрит на физическую страсть, а вот духовные потребности может проигнорировать.

Украшения из малахита обязательно привлекут к вам новых друзей. Данный камень дружелюбный, быстро привыкает к хозяину, может выполнять его просьбы. Общения малахит тоже даст много, нужного или нет вопрос другой. Так что будьте осторожны – помимо развития ораторского и литературного дара, минерал может натянуть в вашу жизнь разный сброд. Носить малахит желательно в серебре. Красных и голубых минералов-соседей порода не потерпит. Красная шпинель родит страсть – новую или ту, которая давно угасла. Порода неплохо стимулирует старые отношения, способствует зарождению новых. Поскольку лал создает поле сексуального желания, любителям узнать человека поближе перед тем, как что-то предпринимать, его лучше не носить.

Бирюза нежного голубого оттенка защищает новые чувства. Тем, кто не управляет собственными негативными мыслями, камень лучше не носить, поскольку он прямолинейный, жестокий и сеет конфликты. Еще бирюза может наказывать обидчиков своего хозяина, очень буквально воспринимая каждое слово или мысль. Зеленый минерал придает упрямство, несговорчивость, так что в любви он вам не товарищ. Аметист – камень приворотный, причем ритуалы не нужны, достаточно просто подарить его возлюбленному. В нечестных целях данный минерал, как и любой другой, лучше не применять. Также можете обратить внимание на розовый кварц, волосатик, сапфир.