/Ремонт и отделка

Ремонт и отделка

Специалисты компании НАЗВАНИЕ оказывают комплекс услуг по ремонту и художественной отделке помещений. Мы предоставляем Вам уникальную возможность заказать дизайн проект в Туле организациям и частным лицам. Наличие собственной технической базы и широкой номенклатуры отделочных материалов позволяет нам детально продумывать стилистические решения в квартирах, частных домах, офисных помещениях — офисный ремонт.

Как составляется дизайн проект

Комплексный проект — это документ, на основании которого осуществляется преобразование пространства квартиры, частного дома, коммерческого здания. В разделах документации содержатся планировочные решения, указываются точки размещения инженерных коммуникаций, бытовой техники, систем вентиляции и кондиционирования. В проекте указаны все строительные материалы, декоративные элементы и конструкции, которые будут использованы в интерьерных работах.

Дизайн-проект (в том числе типовой вариант) относится к строго индивидуальным заказам, поскольку каждый объект имеет перечень особенностей, в частности:

тип конструкционных материалов (кирпич, камень, пенобетон, деревянный брус и т. д.); площадь помещений; толщина стен; особенности планировки; расположение коммуникаций; возраст здания (старый фонд, новостройка).

Перечисленные исходные данные являются основой для выбора возможных преобразований, которые должны соответствовать требованиям безопасности и строительным стандартам.

Дизайн проект составляется на основе концепции, предложенной заказчиком или нашими специалистами. Заказчики могут выбрать любой вариант художественного оформления помещений — благородную классику, популярные минимализм и конструктивизм, модерн, кантри, лофт, другие стили и из сочетания.

Подготовительный этап — обследование помещений, замеры, составление эскизов, чертежей, выбор стилистических решений. Работы по детализации проекта — определение списка конструкционных и отделочных материалов, составление рабочего задания, разбивка по временным периодам.

В документе содержится смета, где приведены расценки каждой технологической операции, и определена общая стоимость заказа.

Наша компания является поставщиком отделочных материалов от ведущих мировых производителей. За годы деятельности мы изучили особенности строительной продукции разных торговых марок, что позволяет в каждом конкретном случае выбрать лучший вариант для заказчика, по стоимости и качественным свойствам.

Проектировщики, художники-декораторы, дизайнеры, мастера фирмы НАЗВАНИЕ — специалисты высокой квалификации, что является одной из гарантий пунктуального соблюдения строительных нормативов.

Рекомендуем просмотреть электронный каталог товаров, чтобы получить представление о брендах и стоимости материалов.