/Бакуганы — игрушка номер один этой осенью!

Бакуганы — игрушка номер один этой осенью!

Уже сейчас внимание всех детей приковано к мультсериалу “Бакуган. Боевая планета”. Перезапуск легендарного аниме ждали все. Новые и старые герои, приключения, интрига и захватывающие бои.

Представьте что в один момент все смартфоны перестали работать, а часы остановились на отметке 00:00. Именно это произошло с Дэни Крузо и его друзьями когда они хотели заснять на камеры нечто странное и ужасающее. А именно инопланетных существ, которые зачем-то снова оказались на планете Земля. А все началось 12 лет назад, когда эти же ребята стали свидетелями мощнейшего взрыва, вследствии которого появились Бакуганы — неизвестные инопланетяне. Странные предметы, на ощупь как слизь, были разбросаны по всей планете. Оказалось, что из них можно сделать настоящих роботов-бойцов и устраивать настоящие и захватывающие битвы среди друзей. Ребята придумали игру, которая покорила весь мир.

Спустя много лет, ребята выросли и стали блоггерами. Кто сейчас не блоггер? Вооружившись смартфонами, они решили прийти на то же место где был взрыв и выложить крутую историю в социальные сети. Но…время вокруг остановилось и история повторилась. Всю планету будто пронзило электрической волной. Что произошло? Бакуганы снова захватили планету? Об этом и рассказывает мультфильм. Серия за серией. Следим вместе за развитием событий на канале Plus Plus.

А уже сейчас можно и нужно купить игрушки Бакуган, чтобы с друзьями устраивать настоящие бои. Бакуган — это шар-трансформер, который при попадании на арену (магнитное поле) превращается в монстра. Зрелище захватывает даже взрослого человека. Что уж говорить про детей. У каждого героя своя сила, своя суперспособность и личная история. Всех интересуют вопросы: Кто победит в битве? Как выиграть у более сильного бойца Бакуган? Без смекалки и стратегии не обойтись. Бакуганы — это настольная игра, которая помогает детям развивать коммуникативные способности, логику и даже математические способности. Развитие через игру. А главное вдали от компьютеров и гаджетов. На несколько часов. Дома, на улице, в гостях. Бакуганов можно брать с собой везде.

В интернет-магазине Toy Toy Trade оригинальные игрушки Бакуганы продаются как в одиночных наборах, так и по два, три героя в одном наборе. И конечно же не обойтись без игровой арены, чтобы максимально близко приблизиться к реальным событиям и превратить битву в красочный бой!

Три! Два! Один! Битва Бакуган!