/Что нужно знать о видеорегистраторах и современных считывателях

Что нужно знать о видеорегистраторах и современных считывателях

Если вы думали, что невозможно создать контроллер с интересным футуристическим дизайном, то вы явно ошибались. Теперь это не просто элемент системы безопасности вашего дома, квартиры или офиса, но и дизайнерская составляющая интерьера или фасада. Такой дизайн выглядит круто не только с внешней стороны, но еще и внутри с точки зрения инженерной мысли.

Трансформируйте считыватель в одно движение, открывая его новые возможности.

Как это можно сделать:

1. Верхняя крышка считывателя легко снимается и на ее место устанавливается панель с клавиатурой. При этом никаких изменений внутри устройства вам производить не нужно, об этом уже позаботились разработчики.

2. Кроме того, клавиатура в таком считывателе использует возможности беспроводной зарядки.

По сложившейся временем традиции большинство отечественных производителей охранных систем почти не уделяли внимание интерфейсу своего программного обеспечения. Дизайн оставлял желать лучшего, был сложным для интуитивного понимания и настройки. Возможно, вам тоже не повезло встретиться с таким интерфейсом лицом к лицу.

Компания U-Prox одна из первых разработала и представила WEB-интерфейс для систем контроля доступа. И пока на рынке все еще доступен привычный desktop-ный внешний вид, наряду с ним активно развивается лаконичный usability интерфейс с доступом к ПО через функцию «WEB клиент».

Системы видеонаблюдения в Запорожье и многих других городах по всей Украине устанавливаются нашими квалифицированными специалистами для обеспечения максимальной безопасности на всех уровнях и объектах любой сложности от частных домов и квартир, до масштабных предприятий и полигонов.

Если по какой-то причине у вас нет места для установки довольно крупного по своим размерам видеорегистратора, то эта проблема уже давно решена разработчиками. В домашних условиях, в небольших офисах существует возможность установки регистраторов компактного размера для экономии места. От остальных устройств они отличаются только размеров, весь остальной набор функциональных возможностей неизменный. Воспользуйтесь таким выгодным решением с нашей компанией.

Монтаж системы контроля доступа производится на вашем объекте только после предварительных обсуждений, осмотров и консультаций с нашими специалистами, чтобы система работала без сбоев и соответствовала всем требованиям заказчика.