/Лучшие коврики для мышек по состоянию на октябрь 2019

Лучшие коврики для мышек по состоянию на октябрь 2019

Лучшие коврики для мышек по состоянию на октябрь 2019

Выбор аксессуаров для техники редко вызывает затруднение, и компьютерные коврики не исключение. Но если поиском нового удобного изделия занялся профессиональный геймер, для которого важна скорость отклика, точность мыши и наличие противоскользящих элементов, тогда задача усложняется. При первом взгляде на весь ассортимент, который вы найдете тут https://vseceni.ua/ct/1138/, кажется что миссия не выполнима. И чтобы вы не тратили время впустую, мы создали для вас персональную подборку отличных ковриков, которые актуальны в 2019 году.

На первое место нашего рейтинга выходит компания SteelSeries и ее модель QcK, которые предлагают покупателю максимально оправданную цену (серьезно, каждый может позволить себе эту модель), и в то же время обеспечивая качество на высшем уровне. Верх изделия очень гладкий, но покупатель получает небольшую площадь поверхности. Конечно же есть возможность покупки большего аксессуара, но цена у него будет уже значительно дороже, поэтому именно в базовом варианте, такое сочетание считается наиболее удачным. Его материал не изнашивается, самое изделие является достаточно легким, и при этом хорошо устойчивым на поверхности стола.

Corsair MM600 не заинтересован в том, чтобы отвлекать вас яркой подсветкой в отличие от своего «брата» MM800. Вместо этого, он предлагает гораздо больше универсальности за меньшую сумму. Этот двухсторонний коврик для мыши остается на своем месте благодаря резиновым заглушкам на каждом углу, так что мышь свободно перемещается, а коврик под ней остается неподвижным. MM600 изготовлен из алюминия и имеет поверхность с низким коэффициентом трения, которая увеличит время отклика в игре.

Конечно, многим нравится RGB подсветка, и если вы также относитесь к этому типу покупателей, тогда Razer Sphex v2 — это тот аксессуар, который вы искали. Несмотря на тонкий профиль, поверхность поликарбоната прочна и оптимизирована для управления лазерной или оптической игровой мышью. Продавец позаботился о том, чтобы покупатель мог подобрать себе изделие в соответствии с размерами компьютерного стола и мыши.

Верхняя часть Hiro+ покрыта особой силиконовой поверхностью и имеет рельефную структуру, помогающую повысить точность, а также скорость контроллера во время игры. Поверхность этого компьютерного аксессуара покрыта специальным веществом, отталкивающим пыль с влагой. Его края закруглены, а нижняя часть плотно прилегает к поверхности стола и совершенно не скользит.

Покупатели думают, что особых различий между топовыми моделями ковриков и самыми обыкновенными изделиями не существует. Так они считают до тех пор пока Corsair MM1000 Qi не появился на рынке, это было даже справедливо. Это не только один из лучших игровых ковриков для мыши, поддерживающий функцию зарядки электронного устройства благодаря технологии Qi. Наш вам совет — приобретите также Corsair Dark Core RGB SE, который совместим с Qi. Коврик MM1000 Qi — это не просто ответ Corsair на Logitech PowerPlay, это абсолютно уникальное изделие, выводящее коврики для мышек на новый уровень.

Если в дополнение к вашему ПК, используются исключительно устройства с поддержкой RGB (клавиатура, мышь и, возможно, даже гарнитура) было бы совершенно нелогично, покупать коврик, который не вписывается в эту тематику. И тут на помощь приходит еще одна модель от Razer — Goliathus Chroma. Этот коврик для мыши с подсветкой демонстрирует, что в создании аксессуаров с RGB подсветкой у Razer просто нет конкурентов. Помимо этого, производитель также не забыл и о других характеристиках товара, положительно влияющих на скорость, устойчивость и отклик контроллера.

В 2019 году все рейтинги продаж побили коврики для мышей, оснащенные RGB. Все самые горячие игровые периферийные устройства прямо сейчас хвастаются тем, как они могут освещать ваш стол, как рождественская елка, и Corsair MM800 RGB Polaris не стал исключением. Кроме того, MM800 использует покрытие с низким коэффициентом трения, что позволит быстро и точно отслеживать курсор на экране компьютера. И если освещения было недостаточно, MM800 использует специальный интерфейс Corsair CUE 2 для синхронизации освещения с другими периферийными устройствами и даже вашим ПК.

При выборе лучшего компьютерного коврика, следите за тремя критериями — материал покрытия, форма и размер, а также наличие RGB подсветки, и тогда вам гарантированно удастся купить лучший аксессуар для своей мыши.