/Правильный крой — и фигура идеальная. Подбираем платья для пышных женщин

Правильный крой — и фигура идеальная. Подбираем платья для пышных женщин

Платья больших размеров могут быть невесомым, соблазнительными и дерзко-привлекательными. Все дело в крое, подборе и уверенности в себе. Правильно подобранный фасон творит чудеса с акцентами — так подчеркнуто все, что вы хотели показать, и скрыто то, что задумывалось. Мы решили представить краткий ликбез по этой теме с небольшим обзором актуальных трендов.

Выгодные фасоны

Брендовые показы все чаще привлекают моделей, далеких от идеальных параметров. Это значительно расширило модельный ряд и изменило подход к производству одежды больших размеров. Ее стало больше, она стала разнообразнее. Толерантными фасонами к пышным фигурам считаются:

  • А-силуэт и трапеция — делают пышную форму аккуратной;

  • в длине макси — она вытягивает и стройнит силуэт;

  • в расклешенном крое — фигура становится изящной и гармоничной;

  • с асимметричным подолом — легкая драпировка уменьшают массивность бедер, маскируя их пышность;

  • батал платья с баской на талии — скрадывают живот;

  • в греческом стиле — завышенная талия скрывает все изъяны силуэта, а глубокое декольте подчеркнет красивый бюст. Крой подола демонстрирует красоту ног;

  • на запах — визуально сужает линию талии, подчеркивает бюст, делая его более аккуратным.

Трендовые модели

Женщины с размером size+ не остались в этом сезоне в стороне модных веяний. Для них также предлагается большой выбор интересных вариантов:

  • платье-футляр — идеальная вещь на любой случай. Купить платья больших размеров в таком варианте рекомендуется всегда, это база на каждый день. Бренд IssaPlus, например, предлагает такие из плотных тканей, которые собирают и отчеканивают фигуру. И не надо зацикливаться на черном цвете. Присмотритесь к чему-то более яркому — красному или электрик;

  • А-силуэт — совершенствует фигуру, скрывая пышность бедер. Женская одежда батал в данном крое имеет облегающую верхнюю часть, акцентируя все внимание на груди, и расклешенный низ для сбалансированного образа. С таким выбором пышная дама будет всегда иметь идеальный вид. Интересно смотрится сочетание принтованных и однотонных тканей в одном изделии. Фасон с легкой шифоновой накидкой прикроет руки;

  • в овальном силуэте — платья батал в крое “бочонок” с V-образным вырезом, слегка зауженным подолом, приспущенной линией плеч и длиной до колена визуально убирают лишние килограммы.

  • греческий стиль — находка, в которой любая фигура приобретает идеальный вид. Модные коллекции наполнены грациозностью, женственностью и роскошью. Глубокое декольте и свободный низ — идеальное сочетание для красивой фигуры;

  • двухслойные — стильные варианты для торжественного мероприятия. Шелк, атлас, тонкий трикотаж идет на базовый слой, а верхний выполнен из кружева в контрастном цвете или еврофатина. Хотя такие в пору носить и на каждый день.

Платья больших размеров купить в Украине предлагает интернет магазин IssaPlus. Свои платья бренд IssaPlus наполняют любовью к женщине и моде, поэтому и получаются отличные изделия отменного качества. Цена зависит от фасона, длины, деталей, но этот бренд отличается демократичностью. Здесь всегда можно купить платье батал недорого.