/Камея представит новые коллекции украшений на выставке ювелиров с 25 по 28 мая

Камея представит новые коллекции украшений на выставке ювелиров с 25 по 28 мая

 

Что может быть лучше, чем получать подарки? Наверное, их только выиграть. Если Вы тоже так думаете, тогда есть прекрасная новость о предстоящем событии, на котором можно получить не просто подарки, а настоящие драгоценности. Но обо всем по порядку.

С 25 по 28 мая 2017 года приглашаются все желающие посетить уникальную выставку ювелирных произведений искусства. В столице Украины пройдет невероятного масштаба мероприятие, в котором принимают участие не только отечественные ювелирные компании, такие как национальный ювелирный производитель «Камея», но и иностранные известные компании и их будет более двухсот. Посмотреть однозначно будет на что.

Какова цель выставки? Продемонстрировать и познакомить каждого посетителя с ювелирным искусством, а также предоставить возможность приобрести желаемый аксессуар. Все смогут услышать историю каждого бренда, начиная от истоков и до сегодняшнего дня. Также консультанты совместно с представителями расскажут о характеристиках отдельных украшений, об их процессе создания, о художниках и умелых мастерах-ювелирах. Все смогут не только посмотреть на изысканные экземпляры, но и будут иметь возможность лично примерять. Никто не останется равнодушным к таким предложениям, тем более дамы. Желающим узнать, об разных способностях украшений притягивать финансовый достаток, укреплять здоровье и позитивно влиять на жизнь, будет предоставлена и такая возможность.

Запланированный ассортимент представляемых экземпляров настолько разнообразен, что любой подберёт для себя индивидуальный драгоценный предмет. Разного формата драгоценные изделия: кольца и перстни, колье и кулоны, браслеты и часы, броши и подвески. Только идеального качества метал с наивысшими пробами: золото, серебро и платина. Яркие, с необыкновенной прозрачностью бриллианты, изумруды, сапфиры, янтарь, а также другие камни. Каждое изделие уникально как по своей форме, так и внешнему виду.

Если Вы устали от поисков подходящего ювелирного изделия на тематическое событие – свадьбу, юбилей, день рождение, помолвку, тогда однозначно стоит посетить выставку.

Стоимость украшений очень разная и на выставке смогут купить товар не только знатные коллекционеры, а и обычные покупатели. Одним словом, изделия будут на разный вкус и кошелек.

Еще не маловажный акцент нужно заострить на том, что в рамках события будут присутствовать известные художники ювелиры, поэтому можно будет лично с ними познакомиться. Среди которых будут представители известных итальянских ювелирных брендов, таких как: zancan, roberto coin, giovanni ferraris, iacovonne gioelli, annamaria cammilli и roberto bravo.

zancan ювелирные изделия для мужчин

И конечно во время закрытия мероприятия Вас ждет «вишенка на торте». Национальный Ювелирный Производитель «Камея» совместно с другими представителями ювелирных брендов приготовили необыкновенный сюрприз. Несколько посетителей будут выбраны по условиям проходящего конкурса и станут обладателями драгоценных украшений. Таким счастливчиком может стать каждый, кто придёт на выставку. Поэтому стоит испытать свою удачу или просто ощутить атмосферу роскоши и утонченного лоска.

Прочувствуйте праздник и посетите 33 международную выставку «Ювелир Экспо Украина», которая оставит яркий след в Вашей памяти.