/Теплая обувь для морозной погоды

Теплая обувь для морозной погоды

 

Снежная и морозная зима диктует свои правила моды. Здесь не обойтись без теплой и уютной обуви. Помимо комфорта она также должна выглядеть стильно, дабы не разочаровать собой настоящих модников и модниц. В этом ключе нельзя не вспомнить бренд Mark McNairy и его модель Crazy Brogue Boots. Модельер Мак Нейри своей легкой рукой снова ввел в моду подзабытые броги. Она выглядит невероятно эффектно благодаря орнаменту перфорации. Его броги производятся вручную лучшими британскими мастерами. Для их создания используется высококачественная кожа и подошва Goodyear, а орнамент наносится благодаря технологии лазерной перфорации.

Еще одним шикарным предложением нового сезона стала модель Water Moc от Dsquared. Это оригинальные своим видом ботинки как будто созданы из тандема мокасинов и брогов. Они уместны в любом случае и везде помимо одного – официального мероприятия. Известный американский бренд To Boot New York также представил свое универсальное творение Alpine Boots. Его универсальность заключается в том, что эти ботинки можно носить просто таки с чем угодно. Они идеально вписываются в любой образ. На вид это стильная и современная интерпретация альпийской обуви, которая использовалась швейцарскими офицерами как парадная.

Timberland представил свою модель Abington Low Field, которая вмиг стала трендом. Это один из лучших вариантов даже для самой суровой зимы. Носок этой модели имеет визуальное сходство с мокасинами. Этот нюанс делает его довольно таки элегантным и даже утонченным. Благодаря внешним петлям шнуровки можно зрительно вытянуть силуэт, сделав ваши ноги более стройными. Таким образом, эти ботинки смотрятся утонченно и красиво.

Не осталась позади в плане разработки новинок мод и старейшая Британская компания Grenson. Ее творение под названием Spike Duck совмещает в себе концепт ботинок американских охотников. Этот бренд благодаря компании L.L. Bean получил в свое распоряжение извечный тренд — Duck boots. Фирменной особенностью этой обуви считается прорезиненный вместе с носком низ. Носок имеет оригинальный вид в форме утиного клюва, что и послужило предлогом для такого названия этой модели. Duck boots никогда не промокнут даже в самых жестких условиях непогоды, к тому же они идеально держат тепло. Сегодня они снова вошли в моду, а их обновленная модель Grenson, привнесла в канонический силуэт небольшие стилистические изменения. Если вы хотите выглядеть красиво и оставаться в тренде, тогда стоит заглянуть в интернет магазин одежды Vivant — http://vivant.com.ua/