/5 причин купить короткое платье

5 причин купить короткое платье

короткие платья оптЕсли девушка молода, стремится подчеркнуть свои достоинства и при этом выглядеть модно, в ее гардеробе обязательно должно быть стильное короткое платье. Конечно, короткие наряды идут далеко не каждой женщине. Но если с умом подойти к выбору, подготовиться к покупке и не идти спонтанно в магазин, то можно купить действительно удачную вещь, которая будет радовать несколько сезонов. Прежде всего, стоит посмотреть каталоги производителей, где можно купить короткие платья оптом. Например, можно увидеть хорошую подборку фотографий здесь — http://enigma.org.ua/34-korotkie. Почему стоит посетить именно сайт производителя, а не ограничиваться модным журналом? На интернет-странице местного производителя можно увидеть различные модные модели платьев, сшитых специально под типичные фигуры местных потребителей. Также можно посмотреть, как аналогичные модели разных цветов сидят на девушках с различными типами фигур.

Почему именно короткое платье?

  • Нет лучшего способа выглядеть одновременно женственно, сексуально, при этом подчеркнуть стройность и длину ног, как купить мини платье.
  • Короткое платье — коктейльный выходной наряд — просто обязано быть в гардеробе любой современной девушки. Короткое коктейльное платье нейтрального цвета можно успешно комбинировать с разными аксессуарами, пиджаками и жакетами, создавая интересные образы для разных мероприятий.
  • Короткий наряд не сковывает движений, поэтому он идеально подходит, например, для танцевальной вечеринки или свадьбы.
  • Романтическое свидание — именно тот случай, когда без очаровательного мини платья просто не обойтись. Очаровать кавалера проще всего в таком наряде.
  • В официально-деловой обстановке самый лучший вариант выглядеть уместно и женственно — темно-серое или черное платье футляр длиной по колено или максимум на ладонь выше колена. У любой девушки, которая бывает на деловых встречах или работает в офисе, обязан быть подобный наряд.

мини платья оптом
Короткие наряды никогда не выходят из моды

Если экстремально длинные наряды или юбки длиной миди периодически выходят из моды, то короткие платья остаются одним из любимых предметов одежды модельеров по всему миру. Выбирая платье, стоит отдать предпочтение вещам, которые сшиты из натуральных качественных тканей. Как правило, короткие платья достаточно плотно облегают фигуру, поэтому наряд из дешевой ткани будет смотреться неудачно, а после одной-двух стирок и вовсе придет в негодность. Вещи из тонкого трикотажа допустимы только для очень стройных девушек. Остальным стоит выбрать наряд из плотного трикотажа, а лучше отказаться от него вовсе, отдав предпочтение тканям, которые практически не тянутся. Хороший выбор коротких платьев на любую фигуру, к примеру, можно найти здесь — enigma.org.ua. Еще один важный совет — цвет наряда должен гармонировать с цветом кожи и волос.