/Фоссил – лучший выбор для мужчин со всего мира

Фоссил – лучший выбор для мужчин со всего мира

Бренд Fossil появился всего лишь тридцать с лишним лет тому назад в Техасе, но сегодня он уже известен так же, как и большинство швейцарских компаний с вековой историей. В чем же, по-вашему, заключается секрет успеха? В том, что Фоссил выпускает отличные часы с оригинальным и свежим дизайном по демократичной цене. А что еще нужно для полного счастья?

Fossil — стильно и практично

Если вам нужны красивые, но при этом недорогие и функциональные аксессуары, то мы настоятельно рекомендуем вам купить часы мужские Фоссил. Этот бренд за свой недолгий срок существования уже успел приобрести мировую известность, и сейчас их часы раскупаются по всему миру огромными партиями. В Украине также многие мужчины выбирают Fossil в качестве постоянного спутника, и чаще всего заказывают подобные модели:

1. FOSSIL JR1425

Разбираетесь вы в часах или нет, но мы на все сто процентов уверены, что вы знаете о существовании хронографов. В данном случае он работает за счет кварцевого механизма, который не требует подзавода и прослужит вам несколько лет, прежде чем потребуется замена батарейки. Эти прекрасно мужские часы Fossil подойдут всем, кто не хочет тратить драгоценное время на завод механики.

Если говорить о практичности, то здесь производители позаботились о вас еще и в вопросе выбора материала. Корпус изготовлен из нержавеющей стали с IP-покрытием, и его размер составляет 50 миллиметров, что можно назвать оптимальным диаметром мужских наручных часов. Браслет, в свою очередь, производитель решил изготовить из каучука, модного и практичного материала, который отлично сидит на запястье.

2. FOSSIL JR1506

Действительно крутые часы из коллекции Fossil Nate поразят вас не только своим внешним видом, но и множеством полезных функций. Начнем, разумеется, с оболочки. Здесь использовано классическое сочетание: стальной корпус среднего размера (диаметр которого составляет 50 миллиметров) и элегантный кожаный ремешок. Но не думайте, что все так скучно, ведь цветовое решение действительно необычное! Бежевый циферблат с коричневыми метками составляет идеальную пару вместе с рыжим ремешком. Ярко, свежо и оригинально.

Что касается дополнительных «плюшек», тут их немало: автоматический календарь, будильник, дата, день недели, месяц, подсветка, секундомер, стрелки с люминесцентным покрытием, таймер, электронный LCD. Вы думаете, это и все? А вот и нет! Производитель решил вас окончательно добить, и выпустил данную модель с водозащитой 100WR, поэтому вы можете не только мыть с такими часами руки, но еще и плавать в бассейне или заниматься водными видами спорта. Согласитесь, нет ни одной причины, почему стоит отказать себе в покупке этой модели, так что поспешите заказать ее прямо сейчас.