/Основные тенденции в детской моде

Основные тенденции в детской моде

Буквально ещё несколько лет назад дети и не задумывались о моде. Они с удовольствием носили майки с “человеком-пауком” или колготки, строчки которых выглядывают из-под юбки. Теперь все изменилось: дети не хотят уступать взрослым ни в чем, особенно в стиле. Детская мода перестала отличаться от взрослой: именитые дизайнеры создают коллекции специально для малышей. Маленькие модники покорили и Instagram: на стильно одетых детей любуются больше, чем на взрослых!

В условиях современного масс-маркета любой ребёнок может одеваться красиво и со вкусом. Главное — проявить фантазию и разбираться в основных трендах года Berni. В данной статье речь пойдёт о модных новинках нашего времени.

Модные тенденции в стиле девочек.

Больше никаких кислотно-розовых маек и толстых колготок с цветочками — требуют современные юные барышни! Дизайнеры исполняют их каприз: сейчас на подиуме маленькие модели щеголяют в элегантных кружевных платьях и классических кардиганах. Девочки больше не хотят быть принцессами, им по душе больше образ леди. Без чего не обойтись любой леди? Правильно, без классических вещей. Стоит добавить в гардероб маленькой модницы балетки, джемперы, пиджаки, пальто или кейп. Цвета — сдержанные, пастельные; никаких химических пурпурных. Однако яркие краски из нарядов убирать не стоит. С наступающим осенним сезоном можно приобрести вещи или аксессуары красного, горчичного, золотого оттенков. Один совет: никогда не пренебрегать украшениями и деталями и Штанишки и леггинсы для девочек Берни. Шарфы, сумки, браслеты и шляпки придадут даже старой одежде новое звучание.

Не только стиль строгой маленькой леди покорил фешн-индустрию. Образ беби-долл также не сходит с модных показов. Такой тренд подойдёт мечтательным девочкам, любящим своих кукол и сказки о прекрасных принцессах. Платья с пышной юбкой, конфетные тона, блестящие туфельки, банты — все это является составляющей данной тематики. Многие могут сказать, что стиль беби-долл похож на наряды для детей прошлых лет. Однако это полное заблуждение. Сейчас стиль беби-долл приобрёл новое звучание и стал похоже больше на классику, нежели на яркую нелепость.

Хипстерская мода проникла и в детский гардероб. Главные юные модники Instagram набирают тысячи лайков за своё умение носить клетчатые рубашки, джинсу и кеды Nike. К тому же одежда такого плана очень удобна и подойдёт в любую погоду. Вот основные вещи, которые должны быть в шкафу маленького хипстера: потертые джинсы, майки с дерзким принтом, джинсовые куртки, толстовки, очки с круглой оправой, платья-майки. Если девочка не хочет быть ни принцессой, ни леди, а похожей на крутого обитателя Бруклина, этот образ ей очень подойдёт.