/С чем носить черные мужские джинсы

С чем носить черные мужские джинсы

Стилистам даже не надо напрягаться и рекомендовать каждому мужчине приобрести для своего гардероба черные джинсы — они и без этого есть почти у всех. Сложно назвать более универсальную одежду для мужчины любого возраста, статуса и даже комплекции. К ним можно надеть белые кроссовки и темные мужские туфли, любые кеды или лоферы — этот вид брюк точно сможет подчеркнуть ваш стиль и индивидуальность.

Но именно из-за того, что черные мужские джинсы такие универсальные, многим бывает сложно подобрать под них остальной комплект вещей для создания по-настоящему стильных и актуальных образов.

Вы можете воспользоваться предложенными луками как основой для дальнейших поисков особенностей своего стиля или же полностью следовать взгляду стилистов в данном вопросе.

Зауженные черные джинсы отлично прижились в гардеробах многих молодых людей. Для похода в кино, на свидание или просто прогулку по городу предлагаем под такие брюки надеть удлинённую джинсовую куртку с камуфляжным принтом. А белые высокие кеды придадут лёгкости и непринуждённости вашему образу.

С чем носить черные мужские джинсы

Если вы любите свитера, под черные мужские слимы лучше подбирать те, у которых есть V-образный вырез. Также желательно, чтобы этот свитер был из тонкой шерсти и сидел на вас почти в обтяжку. Коричневые замшевые ботинки челси сделают образ более изысканным и немного загадочным.

Для тех, кому нравятся образы в стиле smart casual, отличным решением может стать вельветовый плащ темно-зелёного или даже темно-синего цветов. Классические черные ботинки челси вместе с узкими темными джинсами создадут отличный ансамбль для человека творческой профессии или просто интересной личности. Не забывайте об аксессуарах — стильные часы и шарфик сделают данный образ особенно гармоничным.

Работающим в офисах мужчинам тоже хочется быть нескучными, одеваться стильно и со вкусом. Под черные мужские узкие джинсы классно подходят:

  • серый шерстяной пиджак и темно-синие или темно-коричневые кеды из плотного материала;
  • черное полупальто и коричневые ботинки-челси. А если не боитесь смешивать стили, то к полупальто можно надеть белые низкие кеды;
  • темно-серы пиджак и туфли дерби в тон вместе с черными слимами отлично подходит для того, кто предпочитает стиль business casual.

Темно-серый пиджак из шерсти, надетый поверх, к примеру, красной полосатой футболки вместе с черными джинсами создадут немного отрешённый и одновременно чувственный образ современного молодого мужчины. Коричневые броги и стильные солнцезащитные очки прекрасно дополнят образ.