/Замена процессора ноутбука – лучшие ценовые предложения от multiservice.com.ua

Замена процессора ноутбука – лучшие ценовые предложения от multiservice.com.ua

Процессор ноутбука приводит в движение все функционирующие системы и устройства лэптопа. Если данный двигатель выходит из строя, это влечет за собой множество сбоев в работе ноутбука. Повреждение процессора может привести к тому, что ноутбук долго включается, подвисает или циклически перезагружается. Для восстановления работоспособности портативного компьютера, следует обратиться в специализированный сервисный центр, инженеры которого, окажут девайсу профессиональную помощь.

Как узнать, что поврежден процессор

Ниже перечислены некоторые признаки, свидетельствующие о понижении работоспособности процессора:

  • Процессор сильно нагревается, даже при небольших нагрузках на программу;

  • Производительность компьютера резко упала;

  • Поступают сигнальные оповещения от БИОСа.

Если вы заметили один из таких симптомов в работе вашего девайса, немедленно вызовите мастера. Существует также ряд причин, по которым процессор ноутбука может выйти из строя:

  • В корпус попала жидкость или грязь;

  • Ноутбук неправильно эксплуатируется;

  • Произошло изнашивание процессора.

Для того, чтобы выявить точную причину поломки ноутбука, следует отнести лэптоп на диагностику. Глубинная диагностика в специализированном сервис-центре, точно укажет на проблему, а также поможет определить конкретную стоимость ремонта. В особо тяжелых случаях может понадобиться замена процессора ноутбука.

Ремонт и замена процессоров в Киеве

Сервисный центр Мultiservice предлагает услуги качественного ремонта ноутбуков поломок любой сложности. Лаборатории центра оснащены новейшим диагностическим и ремонтным оборудованием, а сотрудники фирмы имеют высокую квалификацию и успешный опыт. Здесь можно точно определить причину неисправности процессора, и, при необходимости произвести ее замену. На складе компании имеется большое количество оригинальных комплектующих, что значительно уменьшает срок ремонта. Ремонт может занимать от 1 до 3 дней, в зависимости от степени поломки, и необходимости заказа дополнительных деталей. На выполненные ремонтные работы сервисный центр дает гарантию на срок до 1 года.

Обратившись в Мультисервис, вы получите бесплатную диагностику вашего лэптопа, а также срочный ремонт ноутбука за относительно небольшую плату. Данный центр профессионально занимается не только устранением поломок ноутбуков, но и качественно выполняет ремонт телефонов (см. тут https://multiservice.com.ua/remont-smartfonov.html).

Все подробности обо всех предоставляемых услугах, ценах и сроках на официальном сайте компании.