/Функционал, надежность и стильный дизайн – миксеры Kenwood

Функционал, надежность и стильный дизайн – миксеры Kenwood

Бытовую технику известной английской марки Kenwood характеризует высокая надежность, качественное исполнение, простота в использовании, пристальное внимание к деталям и оформлению. Многолетний опыт производства разнообразных бытовых приборов позволяет разрабатывать и выпускать модели, соответствующие самым прихотливым запросам и высоким требованиям.

Маленький помощник с огромными возможностями

Миксеры Kenwood предназначены для выполнения разнообразнейших задач на кухне, поэтому различаются по характеристикам и комплектации. В зависимости от спектра предназначенных работ следует обращать внимание на такие параметры, как мощность прибора, виды и количество насадок, разновидности режимов работы, материалы корпуса и комплектующих. Каждый из этих параметров тщательно продуман и научно проработан в каждой из моделей Kenwood.

Для обыкновенных миксеров, использующихся для смешивания или взбивания ингредиентов, достаточно средней мощности до 300 Вт и обычных насадок. Венчики и насадки для замеса, которыми комплектуются миксеры Kenwood, изготовлены, как правило, из практичной нержавеющей стали – они крайне просто отчищаются от загрязнений и долговечны. Стандартный выбор режимов – 5 скоростей. Дополнительный – импульсный режим – расширит возможности деликатного применения. Соответственно, чем выше у прибора параметры и комплектация, тем шире его функциональные возможности.

Поскольку миксер – прибор компактный и легкий, не менее функционала важно качество корпуса и непосредственно ручки. Специалистами компании внедрен отличный по своим характеристикам прочный пластик, устойчивый к различным неблагоприятным факторам.

Немаловажное достоинство маленького кухонного помощника – то, что после использования его легко убрать на полку, а вымыть нужно только насадку.

В высококачественном приборе грамотно продуманы самые мельчайшие подробности комфортной эксплуатации: расположение кнопок управления, условия прочной фиксации насадок, даже крепление шнура.

Стильный дизайн и оптимальный цвет

Модный эргономичный дизайн модельного ряда миксеров Kenwood позволит выбрать прибор, соответствующий не только своим задачам, но и стилевому и цветовому решению кухни. Маленькая машинка удачно впишется в обстановку и обеспечит длительную качественную службу.

Миксеры Kenwood – необходимая кухонная техника в каждом доме.