/Подарки новорожденным девочкам и их мамам

Подарки новорожденным девочкам и их мамам

Дарить подарки детям всегда приятно. Даже если адресаты слишком малы, чтобы оценить презент по достоинству, подношение не останется без внимания и наверняка порадует родителей. Поэтому, собираясь на торжество по случаю прибытия в дом нового члена семьи, стоит выбрать вещицу не только красивую, но и полезную. Лучшие подарки новорожденным девочкам ищите на страницах виртуального каталога babyparadise.ua/podarki-novorozhdennym/podarki-novorozhdennym-devochkam, здесь собраны самые оригинальные, практичные и стильные варианты.

Подарки новорожденным девочкам и их мамам

Что дарят маленьким девочкам? То же, что и большим – сласти и наряды. Понятно, что новорожденным аппетитные десерты с шоколадом, кремом и взбитыми сливками не подойдут, да и мамам, озабоченным проблемами грудного вскармливания, лучше предпочесть более полезные продукты. Именно для них придумана альтернатива – красивая и удобная упаковка для подарков. Презент, оформленный в виде

роскошного торта, милого пирожного или забавного рожка с мороженым произведет впечатление на других гостей и родителей. К тому же такое изделие украсит детскую и подойдет в качестве антуража при фотосессии.

Итак, что же прячется внутри рожков с мороженым? Полезные вещицы, необходимые каждой малышке: майки, носочки, боди и кофточки, аккуратно свернутые и подобранные по цвету. Вы можете купить один комплект или преподнести изумленным родителям целый набор-ассорти в виде малинового, виноградного, абрикосового, бананового и клубничного мороженого. Все вещицы отличаются отменным качеством, они изготовлены из практичного и приятного в носке хлопкового трикотажа. Тем, кто предпочитает внушительные презенты, подойдет многоярусный торт из подгузников разного размера. В зависимости от величины изделия в него входит до 60 штук, что позволит сэкономить на этих важных предметах гигиены. Эффектный тортик для девочек оформлен в розовых тонах, украшен гофрированной бумагой, атласными лентами, бантами, искусственным жемчугом.

На выписке не обойтись и без цветов. Вместо традиционных роз и лилий стоит преподнести забавный букетик в нежно-лимонных, розовых или голубых тонах. Головки цветов искусно свернуты из боди, колготок, носков или штанишек в соответствующей гамме и эффектно оформлены в изящную композицию. Такой букет вполне можно поставить в вазу – он ничуть не уступит привычным искусственным цветам. Маленькая девочка заслуживает самых красивых подарков, поэтому не стоит упускать шанс побаловать новорожденную модницу.