/Продажа готовых элитных коттеджей

Продажа готовых элитных коттеджей

Тишина природы не может оставить равнодушным человека, хотя бы раз посетившего ее достопримечательности. При этом, возникает желание приобрести загородную недвижимость, не лишаясь привычных удобств и городского комфорта. Сегодня купить коттедж не составляет большого труда. Для этого просто необходимо посетить наш сайт и выбор останется за вами — купить участок в Херсоне.

Преимущество выгодной покупки объясняется транспортной доступностью коттеджного поселка и непосредственной близостью. Благодаря этому, владелец загородного имущества в любой момент может посетить суетную действительность, после чего вернуться обратно в покой, тишину и уединение неповторимого заказника природы.

Наша компания готова предложить своим клиентам различные варианты сотрудничества — на портале недвижимости herson.mesto.ua.

В частности, купить новые коттеджи в районе можно, как с базовой отделкой, так и по индивидуальному заказу внутренней отделки. В последнем случае обладатель получает недвижимость с установленным уже котельным оборудованием и введенными в дом коммуникациями.

Также мы готовы совместно с подрядной организацией учесть всевозможные пожелания заказчика и завершить получистовые или чистовые работы, если таковые понадобятся.

Дешевые коттеджи – это выгодно

Прямое сотрудничество с производителями отделочных и строительных материалов позволяет нам предложить такие варианты цены, которые способны (и без того небольшую стоимость домов эконом-класса) сделать ее еще более доступной. При этом, вы сможете реально оценить красоту окружающей природы, поскольку архитектурный облик поселка сформирован на принципе единого стилистического решения по разным и неповторяющимся типовым проектам.

Продажа готовых элитных коттеджей недорого сегодня предлагается под ключ. Планировочная концепция предусматривает функциональное зонирование внутреннего пространства: приватное и общественное.

Так, на первом этаже в домах большой и средней площади обычно расположены: общественная зона и просторный холл, гостиная, кухня, гостевая комната, а также технические помещения (кладовая и бойлерная). На втором этаже – приватная зона с рабочим кабинетом и несколькими спальнями (в зависимости от площади дома). В коттеджах такого типа предусмотрено также: крытое крыльцо, несколько санузлов, терраса, гараж или навес для автомобиля.

Таким образом, продажа коттеджей в районе рассчитана на покупателей с разными уровнями доходов.