/Бесплатный тренинг по инфобизнесу

Бесплатный тренинг по инфобизнесу

Инфобизнес – звучит непонятно. На самом деле это способ заработать на информации. Всё просто – у нас есть знания и мы ими делимся, выступаем экспертами, за которыми идут другие.

Многие считают, что инфобизнес для тех, кто отработал свои 10 тысяч часов в каком-либо направлении и набрался опыта, может поделиться им с другими. Однако, была бы тема интересной, можно по ней быстренько подготовиться и написать книгу не хуже тех, кто «съел собаку».

Что я знаю об инфобизнесе? Когда-то я почитал https://pro-training.com.ua/ и помню, что нужно написать книгу, сделать сайт с продающим текстом, выложить книгу для скачивания бесплатно, но брать за это имя и email, чтобы потом «задолбать» подписавшихся своей сегодняшней мудростью. Кроме того, нужно проводить вебинары, записывать их и выкладывать за деньги. Плюс делать какие-то ещё инфопродукты – диски, аудиокниги, чеклисты, мастер-группы, индивидуальный коучинг и т.д., чтобы их было много, в разных ценовых категориях.

У меня давно была мысль сделать сайт по планированию пола ребёнка. Мне мама передала секретную формулу, по которой точно получается рассчитать, мальчик родится или девочка. О первом ребёнке я не беспокоился, родилась девочка. Но потом захотелось мальчика и мы с женой всё рассчитали. Правда, получился не один мальчик, а сразу два. Теперь я многодетный папа, но результат не считаю провальным – видно сильно хотел мальчика, раз получилось сразу два. Это огромное счастье!

У меня есть знания, я хочу ими делиться – вот и инфобизнес. Правда, он получается не совсем классический. Я не хочу отдавать формулу. Их очень много в интернете, и они не работают. Наверное, потому, что бесплатны. В обучении очень наглядно проявляется этот принцип – работают только те знания, которые получены за деньги. То ли люди их ценить начинают и поэтому применяют, то ли это магия какая-то, но факт остаётся фактом, об этом уже много написано в интернете.

Думать самому, строить последовательность действий мне лень. Хотелось бы получить всё готовое. И вот, есть такая возможность – тренинг мотивация сотрудников.

Конечно, за этим бесплатным тренингом последует платный, но на него не обязательно записываться, можно двигаться самому, дорога будет показана.

Что-то мне подсказывает, что и в инфобизнесе важно собрать людей на вебинар, а самому это сделать сильно затратно, гораздо дешевле, когда – у них собрана 100-тысячная база подписчиков.