/Хостинг для сателлитов
Хостинг для сателлитов

Хостинг для сателлитов

Для того чтобы заработать желаемую сумму на сателлитах необходимо их сделать десятки, а то и сотни, все зависит от Ваших запросов.

Именно поэтому в Интернете полно сателлитов, которые сливаются в фон относительно СДЛ сайтов.

Прежде чем начнете клепать свою армию сателлитов позаботьтесь о том где они будут находится, т.е. о хостинге.

Вся тонкость в том, что для сателлитов не нужен крутой хостинг, достаточно дешевого, иначе можно понести неоправданные расходы.

Если Вам мало простого хостинга, возьмите себе выделенный виртуальный сервер по цене обычного хостинга http://www.cloud.net.ua/virtualserver.html.

С другой стороны не стоит связываться с бесплатным хостингов, поверьте, заплатив доллар за месяц за нормальный, пусть и дешевый хостинг, Вы сэкономите себе время и нервы, а доллар окупиться за пять дней с одного нулевого сателлита

С другой стороны дешевый хостинг не всегда качественный и это может привести к его падению на несколько часов а то и неделю. И будет очень печально если все Ваши сателлиты перестанут работать, Вы потеряете полностью всю прибыль на какой то определенный период.

Именно поэтому настоятельно рекомендую размещать Вашу армию сателлитов не на одном хостинге, а на нескольких, с таким расчетом, что при падении одного хостинга Вы не ощутите большого удара.

Для сателлитов хорошо подходят хостинг стоимостью доллар, два в месяц и с неограниченным количество доменов, только ограничен вместимостью, обычно 50-100 Мб.

На такой один хостинг за 1-2 доллара Вы можете разместить 20-30 сателлитов, а больше и не стоит, прибыль с них полностью оправдает затраты на хостинг, а если разместите больше, то и потеряете больше при падении такого хостинга.

По поводу падения хостинга, падают все хостинги и дешевые и дорогие, так что не стоит делать ставку на дорогой хостинг, размещая там все свои сайты, Вы не получаете 100 процентную гарантию. Поэтому лучше разместить все свои сайты на нескольких хостингах.

Также прелесть пробы разных хостингов в том, что Вы можете их сравнить и выбрать лучшие из них для себя, так для начала покупаете недорогие тарифы, смотрите что к чему и если понравился, размещаете всю остальную партию сателлитов.

По поводу оплаты хостинга тоже стоит сказать пару слов.

Не тяните до последнего дня, лучше позаботится об этом минимум за пол месяца, чтобы не получилось, что в нужный момент у Вас чего то нет, и из-за этого Вы не сможете продлить хостинг, опять будет простой Ваших сателлитов, Вы потеряете при этом деньги.

Можно оплачивать хостинг на длинные сроки, чтобы не заморачиваться с продлением хостинга каждый месяц, второй, особенно если у Вас куплен с десяток аккаунтов на разных хостингах.

А теперь хочу приставить Вашему вниманию список хостингов, которыми я пользуюсь и могу порекомендовать Вам.

bestlifegroup.net — отличный недорогой хостинг не только для сателлитов, но и для СДЛ, довольно быстрый и надежный, хорошая оперативная служба поддержки.

trust-host.ru — также хороший хостинг, как для сателлитов, так и для небольших СДЛ сайтов, отличается дешевизной и качеством.