/Чем наполнить гардероб на грядущий холодный сезон девушкам size plus?

Чем наполнить гардероб на грядущий холодный сезон девушкам size plus?

Итак, стилисты в этом году не забыли поработать над предложением для девушке вне канонов подиума. Мода пропагандирует женственность и соблазнительность. Стиль оверсайз удерживает позиции за счет правильно комбинации с уточенной обувью, а цветовая гамма метается от урбанистического металлика к старомодному бархатному переливу.

Составляя ваш модный гардероб Осень 17/Зима 18 держите в голове следующие тенденции, что поможет вам блистать в недалёком заснеженном будущем.

Кейп и пончо

Кейп – это накидка-пальто с прорезями для рук. Он был популярен в прошлом сезоне, и снова набирает обороты в нынешнем. Конечно, как самостоятельная верхняя одежда кейп в нашем климате может служить только в первые недели осени, однако в комбинациях с кожаными куртками и дубленками – сгодится и на раннюю зиму. Вообще, прослеживается тенденция и растущая популярность образа кочующего востока. Этнические мотивы выходят на первый план, а кейп – отличный инструмент для создания тематического, народного образа.

Пончо – если упрощенно, это прямоугольный кусок ткани с прорезью для головы. Главным критерием оценки здесь служит ткань основа. Чем мягче и интереснее основа – тем лучше смотрится готовое изделие.

Носить этот осенний тренд стоит в сочетании с узким низом. Геометрические узоры и осенние , приглушенные оттенки – идеально подойдут для осени, на зиму стоит присмотреться к более ярким и красочным цветам и классической, английской клетке.

Пальто, куртки и дубленки

Куртки и пуховики для сезона в большинстве своем представлены в формате оверсайз. Здесь главное не переборщить, что неумолимо делают модельеры. Популярный пуховик-одеяло не предназначен для девушек, у которых и так все в порядке с объемом. Лучше остановится на прошлогодней модели oversize длиной до середины бедра с тонким, но теплым синтетическим наполнителем, подойдут синтепух и холлофайбер.

Дубленки. В моде модели миди а-ля кожанка с мехом и классический, прямой крой с поясом. Не поддавайтесь соблазну, и не хватайтесь за обильно декорированные мехом изделия. Мода на меховой декор сейчас на пике, но такие украшения – это ненужный объем! Если выбирать пушистый воротник – то со стриженым мехом, и никаких мохнатых накладных карманов. Это относится как к моде на дубленки, так и на зимние пальто. Кстати о последних…

Пальто больших размеров на зиму – все еще must have. На первых позициях А-силуэт и прямой крой. Опять же, коварные стилисты диктуют моду на удлиненные модели до щиколоток, но умные и рациональные пышные красавицы не поддадутся соблазну и выберут банальную, но проверенную и 100% идущую им длину до середины бедра. Наличие съёмного пояса в модели станет большим плюсом, помогая по желанию создавать женственный образ и моделировать силуэт – песочные часы, а в другой раз – придерживаться строгой классики и оставить прямые линии. Подобрать модель на сезон Осень/Зима вы сможете по ссылке https://tm-modus.com.ua/catalog/bolyshie_razmery_donna.