/Где найти подходящего врача

Где найти подходящего врача

Болезнь – это неприятность, которая приходит к человеку неожиданно. Чтобы снова стать здоровым, необходимо эффективное лечение у хорошего врача. Но если вчера ты был еще здоров, то как найти хорошего специалиста? На помощь приходит doc.ua, сайт, на котором собрана информация про докторов.

Этот интернет ресурс позволяет находить хороших специалистов во всех крупных городах страны. Не нужно долго искать строчку «ваш город» – необходимое окошко расположено вверху страницы прямо перед глазами. Можно найти врача не только в родном городе, но и там, где вы оказались проездом. 

Удобное и лаконичное меню сайта позволяет быстро найти нужного доктора. Специализация врачей расположена в алфавитном порядке от А до Я с указанием количества, отмеченного пользователями на сайте. Выбрав, например, «хирурга», вы сможете перейти к пофамильному перечню врачей, посмотреть их рейтинг и прочитать отзывы.

Внизу главной страницы доступен список рейтинга врачей и клиник выбранного города. Зарегистрировавшись на сайте, любой пользователь может добавить специалиста, больницу в общую базу по городу. Также есть возможность оставить отзыв по работе медицинских учреждений и персонала больниц. Естественно отзыв может быть как негативного, так и позитивного содержания.

Оставляя отзыв можно отметить ряд значков-факторов, которые помогут сделать отзыв более наглядным. От количества положительных и отрицательных сообщений формируется рейтинг.

Кроме информации по врачам и клиникам на сайте можно ознакомиться с последними новостями медицинского мира, а также со статьями по медицинской и околомедицинской тематике. При желании можно прокомментировать любой текст и прочитать мнения других пользователей.