/Каждый третий месяц Интернета — всего за 24 гривны!

Каждый третий месяц Интернета — всего за 24 гривны!

Большинство компаний во время больших распродаж в течение Черной Пятницы стараются удивить своих клиентов максимальными скидками. «Ланет» сделали очень щедрый подарок для своих новых пользователей, дав возможность получить 88-процентное снижение цены на 4 месяца пользования высокоскоростным Интернетом!

Для тех, кто еще не стал пользователем оптоволоконного Интернета, есть отличная новость: один из самых технологичных украинских провайдеров подключает новых клиентов по уникальной акционной системе. Вы можете получить доступ к Сети на скорости до 1 Гигабита, а вместе с этим и 100 дополнительных телевизионных каналов, причем за 4 месяца пользования вы сможете сэкономить целых 88% от стандартной стоимости такой услуги. Ввиду того, что даже в столице Украины многие пользователи до сих пор не успели отойти от старой технологии подключения по ADSL, это действительно очень своевременная акция.

Отдельно стоит отметить качественное оборудование, которое предоставляет провайдер. Это не только прочные кабели с проведенным оптоволоконным Интернетом, но и современный роутер с расширенным диапазоном передачи сигнала по беспроводной сети.

О стоимости подключения и пользования

Чтобы мотивировать новых пользователей оставаться подключенными клиентами целый год, компания «Ланет» разработала интересную систему скидок, при которой Вы получаете 88-процентное снижение цены на каждый третий месяц пользования Интернетом. Таким образом, получаются следующие цены:

  • Вы платите всего 24 гривны за 3-й, 6-й, 9-й и 12-й месяцы;
  • Стоимость услуг во время всех остальных периодов равна 199 гривнам за 30 дней пользования;
  • Данная скидка не работает, если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем «Ланет».

Обратите внимание, что эта акция не прибавляется ко всем остальным скидкам, которые вам может предоставить компания. Также снижение цены будет отменено, если во время первого года вы решите перейти на другой тарифный план.

Почему так важно сейчас иметь высокоскоростной Интернет?

Пропускная способность в 1 Гигабит — это действительно очень много. На такой скорости вы моментально сможете скачивать фильмы или игры любых размеров, даже если к вашей сети подключено сразу несколько устройств. У вас никогда не будут тормозить видео, вне зависимости от того, в каком качестве вы их смотрите.

Среди многих пользователей Интернета распространен миф, что при общении по Skype картинка или звук обязательно должны немного подтормаживать. На самом деле у большинства людей такая ситуация происходит из-за медленного Интернет-подключения. На скорости в 1 Гигабит вы сможете беспрепятственно общаться со своими знакомыми из любых стран.

Сколько времени будет работать эта акция?

Для начала вам следует заказать себе подключение и стать новым клиентом компании «Ланет». Для этого позвоните по номеру 500-03-03 и сообщите оператору требуемые контактные данные. Специалисты call-центра помогут вам сделать первый взнос за месяц пользования Интернетом, и после этого к вам на дом приедут наладчики, которые проведут все необходимые провода и установят новое оборудование. Чтобы успеть по скидке, подать заявку нужно с 24 по 27 ноября, а после этого до 30 ноября внести сумму за первый месяц в размере 199 гривен.