/Модные женские брюки

Модные женские брюки

Брюки https://cardo.ua/ – это особая часть одежды, которой уделяется большое внимание, так как это отличный вариант, подходящий на любой случай жизни. А самые модные дома моды также отвели брюкам особое место в коллекции. В новом сезоне в моде широкий ассортимент брюк: это брюки клеш, широкие и узкие брюки, прямые, ультрамодные, классические, в цветочек и в клетку, и большое количество других вариантов.

Хитом сезона станут широкие брюки с завышенной талией, моду на которые диктует стиль 70х годов. Если такие брюки одеть с рубашкой из полупрозрачной ткани, как раз можно получить такой образ, который ассоциируется с модой 70х годов. Купить такие брюки, а также модные джинсы оптом и в розницу можно в любом магазине одежды. Также обязательно к широким брюкам надо надевать высокие каблуки для классической элегантности.

Мода на брюки клёш также пришла из 70х годов. Но главное, чтобы они начали расширяться ниже уровня колен. Обувь к таким брюкам также необходимо надевать на высоком каблуке. Помимо этого, в этом сезоне в моде классический вариант брюк. Отлично смотрятся брюки со стрелками, так как зрительно они удлиняют ноги, а по своей популярности они даже перегнали джинсы.

Этим летом также дизайнеры не забыли и о укороченных брюках, или брюках –капри. Таким брюкам уделили внимание такие известные марки, как Max Mara, Iceberg, и многие другие. Также хитом сезона являются широкие брюки, зауженные к низу. При этом ткань должна быть лёгкой. Что касается цветовой гаммы брюк, конечно же, популярными цветами остаются белый, бежевый, и другие постельные тона.

Брюки-галифе делают пышечек стройнее и элегантнее, а худым девушкам визуально округляют фигуру. Такие брюки подойдет девочкам, девушкам и солидным бизнес-леди.

Почему современные женщины обожают брюки-галифе? Потому что они практичны, удобны, дают возможность женщине чувствовать себя непринужденно и свободно. Еще они эффективно скрывают недостатка нижней части тела женские брюки-галифе расширяются на бедрах и сужаются на щиколотках или на голени. Такой покрой делает худых девушек обладательницами округлых форм. Слишком высокие дамы кажутся в такой вещи немного ниже.

Фигуру полной женщины галифе делают стройнее и гармоничней.

Дизайнеры предлагают галифе из шелка, хлопка, вискозы и денима

. Джинсы такого кроя для девочек идеально вписываются в «уличный» стиль. Спортивные брюки-галифе подойдут поклонницам активного образа жизни. Деловым женщинам следует обратить внимание на штаны-галифе, которые плотно обтягивают щиколотку.

Это делает образ стильным и строгим.

Брюки-галифе могут быть выполнены в различных тонах.

Пурпурные, бежевые, бордовые, голубые, кремовые, фиолетовые цвета считаются наиболее подходящими для повседневной носки, а также для походов на дискотеку. Активным девушкам придутся по душе модели с принтами в виде геометрических фигур и восточных орнаментов.