/О чувствах во всеуслышание: поздравления на билбодах

О чувствах во всеуслышание: поздравления на билбодах

Накануне праздника или любого другого важного события выбор подарка становится крайне назойливой проблемой. Каждому хочется впечатлить близкого человека, преподнести нечто оригинальное и действительно запоминающееся. Так почему бы не сделать публичный и по-настоящему заметный презент? Разместив поздравительный баннер на билборде, удастся привлечь внимание не только адресата, но и тысяч прохожих. Эффект будет ошеломительным, ведь огромное красочное послание едва ли оставит получателя равнодушным.

Наружная реклама в формате поздравительного постера актуально в следующих ситуациях:

  • Праздник (День рождения, профессиональный, День влюбленных и т. д.).
  • Торжественное событие (бракосочетание, рождение ребенка, годовщина, юбилей).
  • Признание в любви.
  • Просто сделать приятное для близкого человека (повод не обязателен).

Традиционно размещение поздравления на бигборд выполняется поэтапно:

  • Оформление заявки. Оптимальным решением будет обращение в агентство, располагающее ресурсами для осуществления задуманного. Согласовывается место размещения и желаемый период (традиционно аренда бигбордов в Киеве оформляется на срок от 1 месяца).
  • Выбор рекламного щита. Менеджер высылает фотографии свободных плоскостей. Можно также самостоятельно ознакомиться с вариантами, представленными в интерактивной базе. Поздравительные постеры лучше размещать на билбордах, расположенных по пути следования адресата (недалеко от дома, работы или местах, где получатель часто бывает).
  • Разработка макета. Дизайнеры предлагают варианты оформления крупноформатной открытки, которую бригада поклеит на билборд. Для поздравления великолепно подойдет фотография адресата (размер оной должен быть не меньше 1600×1200рх). Текстовый материал выбирает заказчик или рекомендуют дизайнеры.
  • Наслаждение результатом. Выполняется печать плаката и непосредственно размещение в оговоренный день. В течение 3 суток с момента поклейки агентство предоставляет фотоотчет о проделанной работе.

Заблаговременный заказ поздравительного постера и размещение оного средствами наружной рекламы – универсальный способ подчеркнуть важность события и доставить положительные эмоции виновнику торжества. Подобный подарок запоминается на всю жизнь, даже если красуется на городских просторах всего лишь несколько недель!

Подобрать плоскости по Украине Вы можете на ресурсе: www.outdoor-online.com.ua