/Фотосессия для беременных

Фотосессия для беременных

Для каждой семьи, которая ждет своего первенца, момент ожидания несравним ни с какими чувствами. Трепетный и волнительный период можно сохранить на долгую память. И в этом помогут мастера фотографии, работающие в жанре портретной и жанровой съемки.

Начиная с самых ранних сроков, делая периодически снимки, вы соберете удивительную фотокнигу появления и взросления малыша.

Беременность добавляет женщине мягкость, женственность, плавность линий фигуры. Но у некоторых наблюдаются изменения на кожи лица, волосы становятся ломкими и неподатливыми, появляется отечность – все эти неприятности мешают расслабиться и насладиться только съемочным процессом.

Задача фотографа – придать вам уверенности, суметь скрыть недостатки и показать индивидуальность женщины в этот прекрасный период.

Фотостудия XXL-Studio известна своими почитателями не только в Киеве, но и за его пределами. Славится она не только огромными залами с разными локациями, но и профессионализмом команды, работающей совместно с лучшими дизайнерами страны. Здесь помогут подобрать нужный сюжет и ракурс для отличных кадров.

Кроме того, в этой студии сейчас проводятся еженедельные фотопроекты для будущих мам под очаровательными названиями «Роскошная беременность» и «Нежная беременность» с существенной скидкой на услуги. Вы можете ознакомиться с условиями акции и взять тут фотостудию в аренду.

Несколько идей для будущей фотосессии

Фото женщины с акцентом на малыше – все крупные планы показывают живот мамы. Оживит эти кадры необходимый реквизит и некоторые детали. Например, пинетки, ползунки, распашонки, снимок УЗИ, детские игрушки. Бантики, шарики, яркие бабочки, цветы добавят в ваши фото гармонию и радость.

Фотосессия с мужем – в таких кадрах необходимо показать не только волнующее ожидание супруги, но и ее мужа, где пара показывает не только свое отношение к малышу, но и выражает свои чувства друг другу. И это может быть не только серьезная фотосессия, но и смешная. Покажите свое чувство юмора, вспомните героев мультфильмов или комедий, сделайте акцент на своих увлечениях.

Собираясь на фотосессию, учитывайте удобное расположение студии, время работы, условия, наличие гримерной комнаты, возможность пообщаться с фотографом, локации залов и есть ли услуги стилистов и визажистов. Для вашего состояния – это важно.

От всех этих нюансов будет зависеть будет ли фотосессия удачной.