/Как выбрать входные двери

Как выбрать входные двери

Наше здоровье, настроение и самочувствие во многом зависит от энергетики дома, в котором мы живем. Входную дверь можно сравнить с «ртом», через который в жилище проникает жизненная энергия «ци».

Двери входные в дом которые можно приобрести на сайте http://straj.ua/ должны быть соответственно эстетично оформлены. Потому что от этого и конечно от их технического состояния зависит привлечение «ци». Замок должен действовать исправно, дверь при движении не скрипеть. Потому что неприятные звуки отпугивают благоприятную энергию.

Звучащие благозвучно колокольчики, оповещающие хозяев о приходе гостей, будут гораздо привлекательнее пронзительного пугающего электрического звонка. В общем входные, да и межкомнатные двери согласно фэн-шуй, имеют колоссальное значение для привлечения позитивной энергии. «Ци» влияет, на гармоничные семейные отношения, взаимопонимание, успех и привлечение денежного потока.

Каждой дверью в квартире нужно обязательно пользоваться, даже если вы привыкли ее не закрывать. Таким образом, вы поддерживаете совпадающие зоны в активном состоянии.

Входные, прочные двери, между прочим, и верный признак того, что жизнь становится лучше. В Америке, например, входные двери называют «улыбкой дома», в Китае «ртом дома», в России «визитной карточкой». Однако у всех этих красивых эпитетов одно предназначение – защита дома от внешних, нежелательных проникновений.

Купив и установив хорошие входные двери, означает, что вы не только защитите квартиру от взломов и краж, но наполните дом хорошей энергетикой радости и счастья. Требования, которые предъявляются к дверям:

Прочность и надежность.

Качественная установка.

Эстетичность и привлекательность.

К дверям, которые предназначены для установки в квартиру предъявляются менее взыскательные требования, чем к их аналогам для частных домов и коттеджей. Изделия все-таки защищены от воздействия открытых ветров, снега, дождя и солнечных лучей.

Соответственно и цена их будет значительно меньше. Главное найти хорошую компанию, где можно купить качественные двери и специалистов по ее установке.