/Размер имеет значение!

Размер имеет значение!

Мечта о расширении жилплощади не покидала меня с того самого дня, как мы приобрели 2 комнаты в коммуналке. Но, в отличие от соседей, имевших в своем распоряжении лоджию, нам принадлежал балкон. Естественно мы в первый же год остеклили его, но от этого легче не стало. Пользовались им фактически только в теплое время года. С наступлением холодов он служил вместо кладовки.

Недавно я получил повышение по службе. Работы стало больше и часть ее пришлось брать на дом. В одной комнате у нас находилась детская, а другая была одновременно залом, нашей с женой спальней, а так же кухней, столовой и всем прочим. Свободным оставался только балкон.

В интернете нашел несколько объявлений с предложением утеплить балкон. Обзвонил все фирмы, но в одних случаях не устраивала цена, в других не внушало доверия невразумительное бормотание оператора. Не знаю, сколько бы еще искал, если б женщина на работе не посоветовала обратиться в компанию WinOk.

Я позвонил по указанному на сайте телефону и договорился о встрече с их представителем, в результате переговоров с которым мы пришли к выводу, что требуется увеличение балкона. При этом он мне объяснил:

  • перепланировка не будет связана с переносом несущих конструкций здания, а значит, никакое разрешение не потребуется;
  • изменения размеров балкона не будет, то есть и у соседей согласия брать не нужно;
  • утепление стен, потолка и пола, установка каркаса приведут к увеличению нагрузки на балконную плиту, поэтому перед проведением работ обязательно будет исследовано ее состояние и при необходимости установлен укрепляющий каркас.

Кроме того мне предложили зайти по ссылке https://winok.com.ua/balkony-pod-klyuch/vnutrenyaya-otdelka-balkonov/ на сайт компании, ознакомиться с процессом проведения работ, а так же попутно изучить и выбрать отделочные материалы.

Работы у меня в квартире начались и были завершены строго в указанный в договоре срок. Хочется сказать, что работавшие строители не доставили нам никаких неудобств.

  1. Все выполнялось в оговоренное и удобное для нас время.
  2. Были выполнены все мои пожелания, даже самые абсурдные.
  3. Чистота и порядок, оставленные после себя рабочими компании WinOk вызвали огромное уважение и благодарность у даже соседей.

Дополнительно хочется сказать, что балкон, после его реконструкции и внутренней отделки стал не только моим кабинетом, но и любимым местом отдыха всей семьи. В общем, отдельного рабочего места у меня снова нет! Задумались с женой о покупке отдельной квартиры и обязательно с большим балконом. Который сотрудники компании WinOk, я уверен в этом, снова превратят в прекрасную комнату.

Спасибо вам ребята, большое и дальнейшего процветания бизнесу!!!

Автор: Илья Никитин